Блейд-шасси от Lenovo

Блейд-шасси от Lenovo

Одним из преимуществ Lenovo становится быстрый отклик на все изменяющиеся системы, своевременное реагирование на нужды как производственные, так и бытовые. Блейд-шасси фирмы Lenovo сейчас – одни из передовых систем поддержки и функционирования сервера.

С развитием технологий все больше меняется вид и техническая составляющая серверных систем. Они становятся более мощными, производительными и функциональными. Быстрыми темпами проходит выпуск новых процессоров, развитие подсистем памяти. Изменения проходят и в системах хранилищ, а также коммуникационных шинах. Все это постепенно приводит к перегрузу серверов. Добавим к этому постоянное обслуживание баз данных администраторами, у которых поддержка функционирования данных систем занимает более 75% времени. Чтобы разгрузить работу сервера, облегчить его функционал и избавиться от загромождений, на рынок выходят мощные и современные блейд-шасси.

Вкладываем и получаем результат

На данный момент система блейд-серверов – это выигрышное вложение, которое окупается быстро и приносить свои результаты. Если попытаться увеличить количество серверов на производстве, то особой выгоды вы не получите, а наоборот, увеличите расход электроэнергии, загромоздите помещение, создадите больше проблем для обслуживающего персонала. Блейд-шасси работает по-другому. Оно увеличивает производительность сервера, не занимает много места, одним словом, экономит технически и физически. На данный момент наибольшим спросом пользуются блейд-шасси марки Lenovo. Стоит напомнить, что этот бренд-производитель известен по всему миру. Стаж работы в обслуживании серверов, программного обеспечения и персональных компьютеров у Lenovo больше тридцати лет. За это время фирма ни разу не подводила своих крупных клиентов и обычных потребителей. Одним из преимуществ Lenovo становится быстрый отклик на все изменяющиеся системы, своевременное реагирование на нужды как производственные, так и бытовые. Именно поэтому блейд-шасси фирмы Lenovo сейчас – одни из передовых систем в области поддержки и функционирования сервера.

Как работает

Блейд-шасси от Lenovo

Блейд-шасси довольно компактно, включает в себя все необходимые подсистемы, большую карту хранения. Различается оборудование по функциональной мощности, ознакомиться более подробно с разновидностями приборов можно по ссылке http://www.lenovo-parts.com/catalog-lenovo/bleyd-shassi-lenovo-flex-system/. Покупка блейд-шасси это удачное решение, как для малого, так и среднего бизнеса. Оно дает ряд неоспоримых преимуществ: существенно сокращается количество коммутационной проводки, система управления становится более мобильной и удобной, в несколько раз уменьшается объем занимаемого пространства, снижается расход электроэнергии и выделяемого тепла, система становится более гибкой. При этом дает возможности для размаха и большего масштаба.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров