Главные особенности колясок от компании Inglesina

Главные особенности колясок от компании Inglesina

Все детские коляски от компании Inglesina совмещают в себе современные конструкторские идеи и безупречный дизайн.

Их любят мамочки во всех уголках мира. Родители, которые хотят окружать своего малыша только лучшими игрушками и вещам выбирают детскую коляску от представленной компании.

Инглезина – это ведущий производитель товаров для детей. Коляски представленной торговой марки, отличаются высочайшим качеством и классическим итальянским дизайном.

Бренд Inglesina появился в начале 60-х годов. Тогда была выпущена первая модель – коляска Inglesina London. Она отличалась изысканным внешним видом.

Главные особенности колясок от компании Inglesina

В 70-е годы компания представила ультрасовременную космическую модель, в 80-е – появились слинги, автомобильные кресла и стульчики для кормления. Сегодня компания предлагает своим покупателям широкий выбор изысканных, функциональных, безопасных вещей для малышей и их родителей.

Перед тем как попасть к покупателю вся продукция проходит тщательное тестирование относительно всех существующих норм и стандартов. В современных детских магазинах в широком ассортименте представлены автомобильные кресла, коляски, стульчики для кормления, манежи, прогулочные коляски от компании Inglesina.

Коляски данной торговой марки подойдут для людей, которые ценят комфорт и элегантность.

Особое внимание хотелось бы уделить моделям из серии Vittoria, Classica, Sofia. Последняя серия идеально подойдет для спортивных мамочек. Она отличается хорошей маневренностью, амортизацией, а также имеет удобную люльку для малыша.

Высокая надежность и практичность характерна для прогулочных моделей колясок от компании Inglesina. Самые популярные коляски из данной серии – это Trilogy, Swift, Espresso, Trip. Главные преимущества прогулочных колясок от компании Инглезина – это маневренность, компактные размеры, что особенно удобно для хранения и путешествий.

Все модели представлены в нескольких расцветках, что позволяет выбрать коляску, которая удовлетворит вашим вкусовым предпочтениям. Яркий стильный дизайн изделий понравится и малышам и их родителям.

Премиальное качество изделий от компании Inglesina позволяет создать максимальный комфорт для малыша и его мамы. Если вы предпочитаете качественные надежные товары, мы советуем приобрести коляску торговой марки Inglesina. Ее стоимость полностью соответствует качеству изделия.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров