Найти подходящую интересную работу на сайте careerist.ru – это просто!

Найти подходящую интересную работу на сайте careerist.ru – это просто!

Большое число вакансий, удобные алгоритмы поиска, комфортный интерфейс делают поиск работы и сотрудников максимально удобным.

Карьерист.ру

Большое число вакансий, удобные алгоритмы поиска, комфортный интерфейс делают поиск работы и сотрудников максимально удобным.

  • Более 400 тысяч вакансий - работа от прямых работодателей
  • Полезные статьи и новости на темы трудоустройства
  • Возможность пользоваться мобильным приложением
  • Искать работу можно конкретно в вашем регионе

Поиск работы

Поиск начинается на главной странице сайта. Достаточно ввести в строку поисковика название профессии, как появляется весь список вакансий по этой специальности.

Слева страницы предлагается включить фильтр, который ограничит выбор одним регионом или городом. Можно указать желаемую зарплату, режим занятости, опыт работы в этой сфере, а также период, за который посмотреть вакансии. Также имеется окошко: поставив галочку, соискатель получает предложения только от прямых работодателей, без кадровых агентств.

На сайте всегда в быстром доступе свежие вакансии по всем специальностям. Чтобы добавить резюме, не нужно долго искать: кнопка располагается на главной странице вверху.

Для работодателей

Работодатели, зайдя в «свой» раздел, сразу видят все резюме соискателей, кому нужна работа в России. Набрав в поисковике требуемую специальность, можно смотреть резюме, не регистрируясь на сайте.

Полезная информация

Все вакансии и предложения также доступны с главной страницы. Здесь же – множество интересных статей о том, как найти работу, подобрать сотрудников, аналитические материалы по рынку труда, свежие новости, анонсы предстоящих событий.

Сервис помогает не только в поиске работы для построения успешной карьеры. Он будет интересен всем, зашедшим на его страницы. Так, в разделе «Публикации» размещены статьи информационного и познавательного характера, которые постоянно обновляются. Посетитель сможет прочитать о фрилансе, новостях в сфере оплаты труда, ознакомиться с законодательными изменениями. Там же представлены мнения аналитиков, экспертов в области трудоустройства.

Помимо этих полезных материалов для соискателей сформирован раздел «Обучение». Рассматриваются темы по составлению правильного резюме, защите прав, повышению уровня квалификации. Представленный интернет-ресурс функционален, познавателен, удобен. Его клиенты, как соискатели, так и работодатели, смогут с его помощью успешно решить свои задачи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров