Выбор надежной защиты для iPhone

Выбор надежной защиты для iPhone

Каждый счастливый обладатель iPhone старается сделать все возможное для защиты своего хрупкого, дорогого друга от различных повреждений, падений, сколов. В данной статье мы расскажем о различных видах защиты для представленного гаджета.

Ознакомиться с современным ассортиментом представленной продукции вам поможет

Сегодня на рынке представлены следующие типы защиты для iPhone: бамперы, кейсы и раскладные чехлы. Рассмотрим каждый из них немного подробнее.

Первый вариант – это бампер. Он позволяет сохранить безупречный стиль изделия. Бампер представляет собой рамку, которая закрывает боковые грани телефона. Данная модель защиты обычно изготовляется из пластика, алюминия, силикона. Бамперы, которые предлагает фирма Apple, выполнены из пластика и резины. Главные преимущества такого чехла:

  • - защита от соприкосновений с поверхностью;
  • - защита устройства при падении;
  • - поверхность гаджета остается тонкой, таким образом, устройство сохраняет свой первоначальный внешний вид.

Главный недостаток этого варианта – это необходимость дополнительной защиты передней и задней стороны телефона. Обычно для этих целей используются специальные защитные пленки.

Кейс защищает боковые стороны гаджета, а также его заднюю поверхность. Для изготовления такой защиты обычно используется кожа, пластик. Кейсы отличаются ярким, разнообразным дизайнов. На них изображают животных, известных людей, пейзажи, героев мультфильмов, также встречаются модели имитирующие текстуру натурального дерева, металла.

Главные достоинства чехлов-кейсов:

  • - защита задней стороны устройства;
  • - чехлы из пластика, позволяют сохранить первоначальную толщину телефона.

Среди недостатков кейсов следует выделить отсутствие защиты для экрана. Кроме того, чехлы из натуральной кожи значительно увеличивают толщину телефона.

Для изготовления чехлов с откидной крышкой обычно используется кожа. Их главные достоинства – это полная защита телефона и красивый дизайн.

Среди недостатков откидных чехлов стоит выделить необходимость постоянно откидывать крышку, а также максимальное увеличение толщины телефона по сравнению с другими вариантами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров