Установка зубных имплантов

Установка зубных имплантов

Для того чтобы восстановить зубной ряд, проводится имплантация зубов.

В этом случае в челюстную кость устанавливают искусственные титановые корни. У представленной процедуры есть ряд особенностей и противопоказаний. Для того чтобы все прошло без осложнений, процедура должна проводиться опытными хирургами.

Где выполнить установку зубов

Если вас интересует установка зубных имплантов в Омске, мы советуем обратить внимание на стоматологию «Ортодонт-центр». В своей работе специалисты используют израильские и южнокорейские имплантанты. Они демонстрируют хорошую приживаемость к челюстной кости пациента.

Установка зубных имплантов

Качественные материалы, правильная установка и уход обеспечивают продолжительный срок службы имплантатов. Во время процедуры выполняется безопасная анестезия. Для того чтобы узнать более подробную информацию, необходимо записаться на консультацию в представленную клинику.

В каких случаях используется имплантация

Представленный метод лечения используется при адентии. Адентия является частичным или полным отсутствием зубов. Проблема может быть вызвана патологиями, травмами или несвоевременным лечением зубов.

Аномалии чаще всего возникают с верхней челюстью.

От передних зубов зависит звукообразование, формирование чистого произношения. Данная деформация самая заметная. Она приводит к нарушению эстетики, а также дикции у пациента.

В случае адентии нижней челюсти язык может занять место отсутствующих зубов. Это обычно приводит к изменению дикции, нарушению прикуса. Таким образом, зубной ряд необходимо восстановить в кратчайшие сроки.

Современная стоматология в Омске предлагает качественную установку зубных имплантов. Подходящую имплантационную систему здесь подбирает опытный имплантолог, в соответствии с клинической ситуацией у пациента. Марку имплантатов подбирают согласно финансовым возможностями пациента и его личным предпочтениям. Дешевые конструкции от малоизвестных производителей отличаются низким качеством и не прослужат вам в течение длительного времени.

Первым этапом установки является диагностика. Врач проводит осмотр, составляет план лечения и необходимых манипуляций. Приятные цены на стоматологические услуги в «Ортодонт-центре» вам точно понравятся. Здесь используются современное оборудование и материалы, что гарантирует продолжительный срок службы имплантатов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров