Особенности стоянки яхт

Особенности стоянки яхт

Сегодня яхтенный туризм является элитным видом отдыха.

Но каждая яхта нуждается в береге. В данной статье мы хотим рассказать вам о марине, именно так называют стоянку для яхт. Маленькую яхту можно расположить на любой стоянке, а вот большой яхте необходимо специальное место, с профессиональным обслуживанием.

Если вы ищите качественную стоянку яхт, мы советуем обратить внимание на клуб «Адмирал». Здесь клиентов ждет высококачественная техническая база, которая позволяет предоставлять любые услуги по стоянке и обслуживанию яхт. Клуб располагается на площади в 16 тысяч квадратных метров. Акватория оснащена надежными стационарными причальными сооружениями. Место для стоянки способно вместить сто яхт и шестьдесят гидроциклов. Максимальный размер судна, которое можно разместить на стоянке составляет 20 метров в длину, не более 7 метров в ширину, с осадкой менее 3 метров. Пришвартовать можно также гостевое судно, длина которого составляет до 80 метров, а осадка не более 4 метров.

Каждый причал имеет швартовные устройства, освещение, оборудование, позволяющее подключиться к питанию, а также водопроводной системе с чистой водой. Кроме того, здесь вы найдете удобные слипы для расположения своего гидроцикла. Каждый клиент может воспользоваться индивидуальным боксом, в нем можно хранить экипировку, различные аксессуары для вашей яхты.

Высококвалифицированные работники «Адмирала» гарантируют высокую надежность швартовки. Кроме того, они оказывают услуги связанные с мытьем судна, уборкой помещений, диагностикой технических показателей, ремонтными работами, установкой различного оборудования. Представленный яхт-клуб также занимается спуском и подъемом яхт.

Для зимней стоянки используются эллинги и закрытые боксы.

Таким образом, яхт клуб «Адмирал» делает все для того, чтобы его клиенты могли комфортно и безопасно отдыхать на воде.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров