Главные особенности постельного белья из ранфорcа

Главные особенности постельного белья из ранфорcа

Ранфорc является натуральной хлопковой тканью.

Главные ее преимущества – это практичность и высокая прочность. В данной статье мы расскажем подробнее об особенностях ранфорcа.

Если вы хотите приобрести постельное белье в Киеве retown.kiev.ua/postelnoe-belie/c15, мы советуем обратить внимание на интернет магазин Ретаун. Здесь вас ждет широкий выбор постельного белья и домашнего текстиля по приятной стоимости.

Название материала можно встретить преимущественно на постельном белье, которое произведено заграницей. Ранфорc отличается высокой прочностью, он не боится многочисленных стирок, процесса глажки. Кроме того, эта плотная ткань практически не мнется и на протяжении длительного времени сохраняет свой рисунок. Ранфорc имеет много общего с бязью. Его главные отличия – более тонкая закрученная нить, плотное плетение. Из-за этих характеристик стоимость постельного белья из ранфорcа гораздо выше по сравнению с другими вариантами. На ощупь такие комплекты невероятно гладкие и мягкие.

Среди главных особенностей материала можно выделить уникальное переплетение ниток. По своей технологии оно напоминает бязь, но с более высокой плотностью нитей. Согласно существующим стандартам на 1 сантиметре ткани должно быть расположено не менее 50 нитей. Стоит также отметить, что нити здесь скручены гораздо сильнее. Благодаря этому изделия из ранфорса отличаются высочайшей износоустойчивостью.

Постельное белье из данной ткани хорошо впитывает воду и пропускает потоки воздуха. Кроме того, материал не накапливает статистическое электричество.

Ранфорс не требует особого ухода. Он хорошо отстирывается, а также практически не мнется. Кроме того, постельное белье из ранфорса способно выдержать многочисленные стирки, сохраняя безупречный внешний вид.

Цена на представленные комплекты белья выше, по сравнению с изделиями из поплина и ниже, чем у сатина.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров