Причины выбрать продукцию Reginox

Причины выбрать продукцию Reginox

Популярность к компании из Голландии Reginox пришла благодаря производству безопасных, качественных и надёжных в работе газовых варочных поверхностей и кухонных моек.

По сути это два ключевых функциональных элемента, без которых помещение для приготовления пищи не имело бы смысла.

История завода началась не так давно. Шел 1976 год. И в голландском городе Рейссен была открыта компания по производству моек класса элит. Это были изделия из нержавеющей стали с красивым серебристым блеском и высокими гипоаллергенными свойствами.

Популярность бренда стала расти. Сегодня расширились его производственные мощности, заводы по изготовлению продукции с маркировкой Reginox расположены в разных уголках земного шара. На российском рынке компания стартовала только 10 лет назад. Но благодаря высочайшему качеству товара быстро успела завоевать признание потребителя.

Сегодня товары бренда продаются, в том числе и посредством Всемирной паутины. Это позволяет потенциальным покупателям в режиме удаленного доступа ознакомиться с ассортиментом и подобрать оптимальные варианты именно для своей кухни. Тем более что предложения постоянно развивается в сторону увеличения.

Сейчас с именем торговой марки reginox можно купить:

  • кухонные мойки;
  • газовые конфорки;
  • столешницы;
  • смесители и прочую кухонную сантехнику;
  • аксессуары.

Все это неплохой ассортимент, чтобы обеспечить потребителя самым нужным и функциональным.

Популярности добавляют и особые характеристики продукции. И стойкость к коррозии – один из них. Вода, перепады температур, ультрафиолет или бытовая химия – все это не разрушит поверхность моек, сантехники или варочных панелей. Навести чистоту в этих местах не потребует от хозяйки титанических усилий, а разнообразие оттенков оформления сделает эти предметы обиход изюминкой любого интерьера.

Все предложенные образцы товара выполнены из гигиеничного материала. Оттого он безопасен для использования там, где проживают люди, не вызовет аллергий или иных заболеваний у домочадцев от посуды, которая долго пролежит в такой мойке.

Голландская компания отлично понимает пространственные реалии. Оттого стремиться сделать свою продукцию компактной и эргономичной. А разнообразие модификаций позволит выбрать ту, что лучше подходит для конкретной кухни. С таким производителем вы узнаете много нового о том, что значит «качественно».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров