IP ATC Komunikator предлагает новые возможности работы с 1С

IP ATC Komunikator предлагает новые возможности работы с 1С

Технологии не стоят на месте, чему подтверждение - панель телефонии Komunikator для 1С, позволяющая не только пополнить список функций 1C, но и обеспечить недорогую телефонную связь, что немаловажно для организации любой специфики и масштаба.

Большинство компаний для ведения любого учёта (налогового, управленческого, бухгалтерского) используют платформу 1С:Предприятие, объясняя это удобством интерфейса и, конечно же, эффективностью работы с 1С. Технологии не стоят на месте, чему подтверждение - панель телефонии Komunikator для 1С, позволяющая не только пополнить список функций 1C, но и обеспечить недорогую телефонную связь, что немаловажно для организации любой специфики и масштаба.

IP-телефония для вашего бизнеса

В IP ATC Komunikator имеется расширение для интеграции IP-телефонии и 1С:Предприятие, которое и обеспечивает телефонные разговоры по минимальным затратам. Для начала эксплуатации панели телефонии для 1С необходимо установить любые софтфоны или продолжать использовать стационарные и SIP телефоны. Конечно же, без установки и настройки панели работа с ней будет невозможной. С этими процедурами проблем возникнуть не должно, поскольку есть специальные инструкции.

Что касается дополнительных функций, в панели они делятся на 4 категории:

  • Сотрудники. Здесь можно увидеть текущий статус работника. Зелёный кружочек говорит о том, что человек на рабочем месте, красный - отсутствует, зелёная трубка - разговаривает с клиентом.
  • Поиск. Чтобы найти нужный номер, нужно ввести, например, ИНН, ФИО, первые цифры номера сотрудника и др.
  • История. В этом разделе отображаются все вызовы за текущий день. Периодически можно обновлять раздел, нажав на кнопку “Обновить”.
  • Настройки. Пользователю открывается 3 графы: внутренний номер, пароль и сервер.

Вне зависимости от того, какую категорию открыл пользователь, вверху панели отображаются кнопки с цифрами и строка для набора номера.

Покупка сертификата тех.поддержки для ATC Komunikator

Чтобы в кратчайшие сроки обеспечить свой офис дешёвой 1С телефонией, достаточно приобрести сертификат технической поддержки для ATC Komunikator. Услуга актуальна для тех, у кого возникают трудности с установкой и настройкой панели по инструкции. Стоимость сертификата - ничто по сравнению с суммой экономии на звонках. Специалисты оперативно подключат ATC Komunikator и обеспечат своевременное обновление и доработку панели. С сертификатом тех.поддержки дешёвая телефонная связь доступна даже тем, кто далёк от программирования.

Если у вас возникли вопросы или хотите проконсультироваться по поводу приобретения данного сертификата, пишите нам на support@komunikator.ru или звоните по телефону: +7 (499) 322 03 95.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров