Особенности проведения автоэкспертизы после ДТП

Особенности проведения автоэкспертизы после ДТП

Автоэкспертиза после ДТП позволяет оценить вред, который был нанесен транспортному средству при страховом случае.

Обычно инициатором проведения экспертизы является потерпевшая сторона или представитель страховой компании. Если виновник дорожного происшествия считает, что размер нанесенного ущерба завышен, он также может воспользоваться услугой независимой автоэкспертизы.

В процессе экспертизы специалист характеризует причину повреждений, определяет весь объем необходимых работ и их стоимость.

Очень важно чтобы экспертизу выполняли независимые специалисты. Поэтому к выбору подходящей компании необходимо отнестись серьезно. Поскольку от нее зависит точность определения суммы ущерба.

Если вы хотите провести независимую экспертизу транспортного средства после ДТП, мы советуем обратиться за помощью в ЦНЭ Варшавский. Его специалисты осмотрят вашу машину и быстро составят все документы с точными расчетами. Штат представленной компании состоит из высококвалифицированных специалистов, которые имеют дипломы, большой опыт работы и глубокие знания в представленной области.

Автоэкспертиза может осуществляться независимыми экспертами или сотрудниками страховой компании. Стоит отметить, что выводы независимого и страхового эксперта могут сильно отличаться. Страховые компании заинтересованы в том, чтобы размер ущерба был минимальным.

Если вы считаете, что результаты автоэкспертизы, которую провел страховщик, не соответствуют действительности, мы советуем обратиться за помощью в независимую экспертную компанию. Таким образом, вы сможете получить максимально объективные результаты автоэкспертизы после ДТП.

Помните, что до окончания экспертизы нельзя осуществлять с транспортным средством какие-либо манипуляции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров