Обзор Renault KAPTUR

Обзор Renault KAPTUR

Модель KAPTUR была создана специально для молодых людей.

Она отличается оригинальным внешним видом. Доступна двухцветная расцветка кузова. Наибольшей популярностью пользуется комбинация оранжевого и черного оттенков. Благодаря пластиковым накладкам обеспечивается не только привлекательный вид транспортного средства, но и его защита от различных повреждений.

Где купить

Приобрести Рено с пробегом в Орле можно в компании «Возрождение». Она была создана в 1993 году.

Обзор Renault KAPTUR

Компания предоставляет комплексные услуги автолюбителям и потенциальным автовладельцам. Вопросы эксплуатации и безопасности автомобиля компания берет на себя.

Технические особенности

Защиту двигателя обеспечивает мощная стальная пластина. Патрубки помещены в защитные каналы. Запаска в полноприводных моделях находится под багажным отделением. В базовой комплектации машина имеет 16-дюймовые диски, в более дорогой версии – 17-дюймовые диски.

Размер дорожного просвета – 201 мм. Таким образом, Renault KAPTUR отличается хорошей проходимостью. Автомобиль имеет просторный багажник. В случае необходимости можно сложить задние кресла.

Для комфорта пассажиров задний ряд отличается просторностью. Также здесь установлены потолочные ручки. Водительское кресло отличается высоким уровнем комфорта. Руль регулируется в вертикальном направлении.

Отдельного внимания заслуживает стильная приборная панель. Она имеет форму бабочки. От цифрового спидометра отходят круги с тахометром и датчиком уровня топлива. Ступенчатая система регулировки кресла позволяет максимально точно подобрать оптимальное положение.

Справа от водительского кресла расположена кнопка для активации круиз-контроля и Eco-режима, он обеспечивает экономичную работу двигателя. Для бардачка характерна хорошая вместительность. Кроме того, он имеет функцию подсветки. Устанавливая детское сиденье на переднее кресло, необходимо отключить подушку безопасности, с помощью кнопки, располагающейся на торце панели.

Запуск двигателя происходит от кнопки. В процессе езды рулевое колесо и рычаг МКПП не вибрируют. Двигатель работает невероятно тихо. Двери оснащены дополнительными уплотнителями. Благодаря им в автомобиль не проникает грязь.

В базовой комплектации автомобиль оснащен 1,6 литровым двигателем. В полноприводной модели – 2 литровый двигатель.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров