Элитные дома в центре Петербурга от надежного застройщика

Элитные дома в центре Петербурга от надежного застройщика

Строительная компания RBI предлагает настоящим ценителями комфортной жизни квартиры в элитных домах в центре Петербурга. Каждый из проектов застройщика индивидуален, но объединяет их главное: высочайшее качество строительства и широкий выбор квартир.



Компания RBI на протяжении многих лет занимает одну из ведущих позиций на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Застройщик специализируется на строительстве объектов, жилых и коммерческого назначения, относящихся к самому престижному элитному сегменту. Порядка 115 домов суммарной площадью более 1,1 миллиона квадратных метров – таковы результаты 23-летней работы компании. Отличительная черта застройщика – неукоснительное соблюдение сроков ввода объектов в эксплуатацию.

Все свои объекты холдинг RBI реализует в наиболее престижных районах города, в локациях с развитой социальной, транспортной и торговой инфраструктурой, в непосредственной близости от парков и водоемов. Жилые комплексы возводятся по авторским проектам и идеально вписываются в окружающую историческую застройку северной столицы.

Жилье с уникальными характеристиками

В настоящее время продажи ведутся в пяти проектах, как полностью готовых, так и находящихся на различных стадиях строительства.

  1. ЖК «Дом у Невского» - это новый элитный дом в центре Петербурга, строительство которого начато на Полтавской улице, в шаговой доступности от площади Восстания и Московского вокзала. В восьмиэтажном кирпично-монолитном доме запроектировано всего 206 квартир, от 40-метровых однокомнатных до 127-метровых четырехкомнатных. На верхних этажах представлено жилье с собственными террасами, откуда жильцы смогут любоваться панорамой исторического центра. Новостройка будет иметь полностью благоустроенный внутренний двор, куда будет закрыт доступ для посторонних. Также проектом предусмотрены коммерческие помещения на первых этажах и просторный подземный паркинг. Ввод в эксплуатацию намечен на середину 2019 года.
  2. Еще одна новинка, комплекс «ArtStudio», расположен на 2-й Советской улице. Здесь можно найти жилье нетипичного для элитного сегмента формата: студии. Также в новостройке представлены артстудио от одной до трех комнат. Верхние этажи занимают видовые артстудии с террасами. Для собственников недвижимости будет предоставлена возможность пользоваться многочисленными сервисами, такими как заказ еды, уборки помещений, химчистка. Сдача дома намечена на 2019 год.
  3. На берегу Невы в южной части Красногвардейского района готовится к вводу в эксплуатацию ЖК «Четыре горизонта». Комплекс на 290 квартир от одной до пяти комнат относится к бизнес-классу, но по ряду опций, таких как: наличие видового жилья, улучшенная отделка мест общего пользования, высокий уровень благоустройства внутреннего двора и безопасности вполне может составить достойную конкуренцию объектам сегмента элит.
  4. В Петроградском районе еще можно купить квартир у в ЖК «Собрание», расположенном недалеко от метро «Горьковская». Здесь есть жилье различного метража и формата. Дом оснащен самыми современными инженерными коммуникациями, делающими жизнь комфортной и безопасной.
  5. Также последние квартиры остались в ЖК «Новелла», небольшом уютном проекте в Приморском районе. Дом на 56 квартир построен рядом со сквером и набережной Невы. Комплекс имеет изолированную благоустроенную территорию, а для удобства автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.

Все проекты застройщика обладают высокими качественными характеристиками. Жильцы гарантировано получают высокий уровень комфорта и безопасности. Подобрать наиболее подходящий вариант можно на сайте www.rbi.ru. Здесь же есть детальная информация об условиях покупки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров