Новостройки в Новоселье от застройщика «Строительный Трест»

Новостройки в Новоселье от застройщика «Строительный Трест»

Каждый из нас хочет жить в комфортной среде с развитой инфраструктурой, благоприятной экологией, благоустроенной территорией и отличной транспортной доступностью. При выборе жилья стоит обратить внимание на новостройки в Аннино от «Строительного Треста»





NewПитер – новый жилой квартал в Санкт-Петербурге Комплекс возводится в пос. Новоселье, который примыкает к юго-западной части Северной столицы. Застройщиком проекта выступает «Строительный Трест», работающий на рынке жилой недвижимости уже 24 года. Надежная и опытная компания получила высокую репутацию благодаря качеству строительства и сдаче объектов в эксплуатацию точно в срок.

Покупка квартиры в новостройке в Аннино (Ломоносовский район) сочетает в себе массу преимуществ:

Продуманное местоположение. Рядом с ЖК «NewПитер», как и около других комплексов компании, есть парки, удобные транспортные развязки. Район отличается благоприятной экологией, наличием социальных и торговых инфраструктурных объектов.

Интересный дизайн и архитектура. Новый жилой комплекс в Новоселье обладает единой проектной концепцией, включающей эффектные парадные, интересный декор внешних стен, классику кирпичной кладки, дизайнерское оформление холлов.

жк Новоселье

Экологическая привлекательность. Совсем рядом располагается Финский залив. В нескольких минутах пешком протекают р. Дудергофка и р. Черная, раскинулось Гореловское озеро. Здесь всегда чистый и свежий воздух благодаря соседству с лесопитомником и Шунгеровским лесопарком.

Прекрасная транспортная доступность. Рядом - выезд на КАД. За 20 минут на автомобиле можно добраться до станции метро Проспект Ветеранов, за 25 минут – до метро Купчино. Около новостроек (5 мин. пешком) есть автобусная остановка. От ж/д Сергиево за 30 минут можно добраться на электричке до «Балтийская».

Развитая инфраструктура включает 2 школы на 1100 школьников, 4 детсада для 145-190 малышей, фитнес-клуб с бассейном, два торгово-офисных здания. Поблизости работает ледовый дворец, 2 больницы, 3 поликлиники, магазины, спортклуб «Атлант», экстрим-парк, музеи, горнолыжные курорты.

Безопасность. Внутренние дворы ограждены по периметру, доступ на территорию ограничен. .

Удобные планировки, отвечающие современным требованиям потребителей. Можно выбрать 1-2-3-комнатные квартиры, площадь которых варьируется от 33 до 97 кв. метров. Строительная компания реализует только комфортное жилье, поэтому студии в комплексе не предусмотрены.

Обустроенная территория. Во дворах предусмотрены скамейки, оборудованные игровые городки для детей. Проводится озеленение – высаживаются кустарники и деревья. У домов разместятся гостевые парковки. Для каждой квартиры предусматривается одно машиноместо в паркинге.

Замечательное соседство. Поблизости находятся рекреационные достопримечательности Ораниенбаума, Петергофа и Стрельны.

Небольшая высотность корпусов. Это определяет низкую плотность населения, что создает более уединенное и спокойное пространство.

Современные технологии - автоматический учет электроэнергии, первоклассные окна с функцией микропроветривания, новейшие технические коммуникации, тихие скоростные лифты, вентиляция с вытяжкой и прочее. Застройщик «Строительный трест» возводит дома только по качественной кирпичной технологии.

Пространство, продуманное до мелочей. В подъезде оборудуются колясочные, под окнами - велосипедные стоянки. Предусмотрена собственная «Служба сервиса», осуществляющая контроль и выбор УК.

Полноценные квартиры – въезжай и живи. Купить жилую недвижимость реально с ремонтом (классика и скандинавский стиль) или с улучшенной предчистовой отделкой. В ваннах монтируется сантехника. Устанавливаются межкомнатные двери, на полу стелется ламинат, в коридоре — плитка из керамики. В комнатах есть выключатели, розетки и осветительные приборы.Помимо ЖК «NewПитер», компания возводит объекты в сегментах «бизнес» и «комфорт» в рамках других проектов. Приобрести новые квартиры в Санкт-Петербурге можно в ЖК «Капитал», ЖК «OSTROV», ЖК «Лиственный». Просторная жилплощадь реализуется в загородных коттеджных поселках «Небо», «Сад времени» и «Озерный край». Застройщик насчитывает в своем портфеле около сотни введенных в эксплуатацию объектов. Их суммарный метраж - более 2 млн. кв. метров. Полную информацию о жилых комплексах можно получить на www.stroytrest.spb.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров