Сервис Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге

Сервис Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге

20 декабря 2016 года сервис записи пациентов Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге. Теперь жители еще одного мегаполиса России с помощью портала Meds.ru смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.

На сайте Meds.ru представлены лучшие лечебные учреждения северной столицы, квалифицированные врачи, которые занимаются консультативной и лечебно-диагностической работой. Отзывы пациентов, представленные на сайте, могут помочь в выборе врача. Благодаря широкой информационной базе посетитель портала имеет возможность ознакомиться с информацией о клиниках, которые удобны для него по расположению, уровню цен, а также наличию врачей определенной специализации.

Структура сайта Meds.ru максимально проста. Если возникают вопросы или трудности в поиске медицинского центра или специалиста, можно обратиться к консультантам call-центра. Они в любой момент предоставят необходимые сведения, ответят на вопросы, касающиеся графика приема врачей или расположения клиники.

Среди медицинских учреждений Санкт-Петербурга на портале Meds.ru представлены многопрофильные клиники, в состав которых входит поликлиника, диагностический, аптечный отдел, лечебные стационары хирургического, терапевтического профиля, педиатрические подразделения, а также диагностические центры. При необходимости можно узнать, в каких клиниках доступна услуга вызова врача на дом, где ведут прием детские специалисты.

Мeds.ru не останавливается на достигнутом. Одна из целей, которую преследует проект, — расширение географии, пополнение и обновление базы клиник и диагностическтх центров.

Справка:

Meds.ru (ООО МЕДЗ РУ) — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. На портале Meds.ru представлена информация о лучших частных клиниках и диагностических центрах, рейтинг специалистов, отзывы пациентов, новости и предложения от медицинских учреждений.

Контакты:

Москва, ул. Б. Новодмитровская, 23, стр. 3, 7-й эт.

+7 (495) 120-59-62

admin@meds.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров