Как создать опрос и голосование Telegram и посмотреть его

Как создать опрос и голосование Telegram и посмотреть его

Как создать опрос и голосование Telegram и посмотреть результаты? Вы узнаете, в чем преимущества голосования, как их провести и увеличить вовлеченность аудитории.





Знание того, как создать опрос в Telegram, очень поможет вам опросить участников группы или подписчиков Telegram-канала. Многие до сих пор не знают, как создать голосование в Telegram, а может быть, есть даже те, кто вообще никогда не видел опросов в Telegram. Особенно если вы используете Telegram для личного общения. Бесплатно накрутить голоса в телеграмме https://doctorsmm.com/nakrutka-golosov-v-telegram-kupit/ в опросы, конкурсы и голосования - сервис раскрутки.

Это одна из функций, которую вы должны попробовать использовать. Помимо того, что она бесплатна, вы также можете добавить веселья участникам вашей группы или канала Telegram.

Преимущества опросов и голосов в Premium Telegram

Если изучить возможности Telegram, то можно найти много интересных функций. Стоит обратить особое внимание на гибкость участников групп и подписчиков каналов в Telegram.

Telegram ограничивает группу до 200000 участников и неограниченное количество подписчиков для канала.

Эти гибкие цифры, безусловно, являются потенциальным местом для проведения голосований, поскольку можно получить большое количество данных, что, как мы надеемся, позволит получить точные результаты.

Помимо практического получения большого количества точных данных, опросы в Telegram могут дать и другие преимущества, а именно:

  • Знание демографических характеристик участников группы/канала.
  • Повышение активности участников группы/канала.
  • Привлечение новых участников (для того чтобы принять участие в опросе, пользователи должны состоять в группе или следить за каналом).
  • Откройте приложение Telegram.
  • Откройте канал или группу Telegram, в которой вы будете проводить опрос. Для каналов вы должны быть администратором.
  • Нажмите на значок ፧ в правом верхнем углу в Telegram для ПК или выберите значок вложения справа от колонки чата в Telegram для мобильных устройств.
  • Выберите "Создать опрос" (Telegram PC) или "Опрос" (Telegram Mobile).
  • Сделайте накрутку премиум в тг канал https://doctorsmm.com/nakrutka-premium-telegram/. Тут есть и реакции, голоса в опросы и живые подписчики.

Как создать премиум опрос в Telegram и получить голоса

Перейдите на вкладку Настройки. Если вы хотите ограничить голосование только одним ответом от одного человека, то вам не нужно ничего отмечать на этой вкладке. Более подробное объяснение опций приведено ниже:

  • Множественный ответ: Позволяет участникам голосования выбрать более одного ответа.
  • Викторина: Создает опрос в формате викторины, где есть только один правильный вариант, и указывает причину, когда участник голосования выбирает неправильный ответ.

Введите вопрос на вкладке "Вопрос" и заполните варианты ответов на вкладке "Варианты голосования".

Нажмите кнопку Создать.

Если вы выполнили все описанные выше шаги, результаты будут выглядеть следующим образом.

Приведенный выше способ можно выполнить непосредственно в последней версии приложения Telegram. Но есть и другие способы создания голсований в Telegram, а именно с помощью бота @vote.

Как сделать опрос и голосование в группах и каналах Телеграм

  • Откройте Telegram и найдите бота @Vote.
  • Нажмите кнопку Start, чтобы запустить бота.
  • Выберите опцию Public (отображение имени пользователя в Telegram) или Anonymous (не отображение имени пользователя в Telegram).
  • Запишите вопрос.
  • Напишите варианты ответов (не менее 2).
  • Когда вы закончите писать варианты ответов, отправьте сообщение /done.
  • Нажмите "Опубликовать" и выберите Telegram-канал или группу, в которой будет распространяться голосование.

Преимущество опроса с помощью этого Telegram-бота заключается в том, что опрос может быть интегрирован, даже если вы распространяете его в разных группах или каналах. Таким образом, вы можете распространять опросы в разных группах или каналах более практично.

Если вы используете предыдущий метод, вы можете распространить голосование только в определенных группах или каналах Telegram.

Как просмотреть результаты голосов опроса в Телеграм

В Telegram нет специального способа посмотреть результаты опроса, кроме его заполнения. После заполнения будут показаны результаты по каждому варианту ответа. Это касается всех, как создателей, так и заполнителей голосования.

Однако если вы используете бота @vote для создания голосования, вы можете просмотреть результаты в чате с ботом без необходимости заполнять голосование. Вы можете просто нажать "Обновить результат", и результаты будут отображены.

Кроме того, просмотреть результаты можно, остановив его. Этот способ будет рассмотрен в следующем разделе этой статьи.

Как остановить опрос в Telegram и отменить голосование

  • Щелкните правой кнопкой мыши (Telegram PC) или нажмите и удерживайте опрос (Telegram Mobile).
  • Выберите "Остановить опрос
  • Чтобы удалить опрос, вы можете сделать это так же, как и при удалении обычного чата из чата.

Для тех, кто создает опросы с помощью бота @vote, остановить его можно следующим образом:

  • Откройте чат бота @vote
  • Нажмите Закрыть на опросе, который вы хотите остановить. Этот процесс закроет опрос во всех местах, где он был развернут.
  • Нажмите Удалить, если хотите удалить голосование, и выберите Да, когда появится подтверждение удаления.

Когда функция остановлена, голосование не исчезает сразу, а продолжает появляться. Просто его нельзя заполнить, а отображается информация о результатах. Поэтому, если вы действительно хотите, чтобы голосование больше не отображалось, вам придется удалить его из чата.

Заключение

Вот как создать опрос в Telegram и посмотреть его результаты. Надеемся, теперь вы поняли, как использовать эту функцию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров