Особенности нотариального перевода

Особенности нотариального перевода

Нотариальный перевод документации является услугой лингвиста.

Полученный документ должен быть заверен нотариусом. Только после этого он обладает правовой силой. Нотариальный перевод документов могут потребовать государственные органы принимающего государства.

Заверение нотариуса требуется при оформлении гражданско-правовых отношений в России или при решении финансовых споров с иностранными продавцами или клиентами.

Куда обратиться за помощью

Если вас интересует нотариальный перевод документа на английский язык, мы советуем обратиться за помощью в бюро переводов AWATERA. Здесь работа выполняется в кратчайшие сроки. Также возможно нотариальное заверение.

Особенности нотариального перевода

В бюро работают опытные специалисты. Они могут справиться с задачей любой сложности. Вся работа выполняется под ключ. Компания также выполняет Локализацию и адаптацию IT-продуктов.

Особенности процедуры

Нотариальный перевод требует точного выполнения работы. После выполнения работы лингвистом, нотариус оставляется свою печать и подпись на документе.

Они является подтверждением действительности документа. Перевод в этом случае должен выполняться точно в соответствии со стандартами. Ошибки и неточности недопустимы. Важно также лаконичное изложение информации в строгом деловом стиле. Особое внимание уделяется правилам написания имен.

Стоимость перевода рассчитывается индивидуально. Компания AWATERA гарантирует качественное выполнение задач по доступной цене. На стоимость услуги также влияют желаемые сроки выполнения работы. На сайте есть онлайн-калькулятор, позволяющий определить примерную стоимость услуги.

Почему следует обратиться за помощью в компанию AWATERA

  • качественное выполнение работы;
  • перевод выполняется за короткий промежуток времени. Специалисты никогда не нарушают оговоренные сроки;
  • конфиденциальность. Вы можете быть уверенны, что ваша личная информация не попадет в руки посторонних. Для этих целей используется современное программное обеспечение и защищенная инфраструктура;
  • все работы проверяют корректоры и редакторы. Таким образом, вы можете быть уверенны, что работа будет выполнена точно и качественно.

Если у вас остались какие-либо вопросы об услугах компании, вы можете связаться с менеджерами AWATERA, с помощью официального сайта компании traktat.com.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров