Подшивка от алкогольной зависимости

Подшивка от алкогольной зависимости

Сегодня многие люди в нашей стране страдают от алкогольной зависимости.

Эффективным методом лечения является подшивка от алкоголизма. Для этого используются различные методы лечения. В основе технологии лежит введение лекарственного препарата в организм пациента. Он приводит к тому, что печень перестает бороться с токсичными веществами, которые содержатся в алкоголе. В результате при употреблении даже незначительного количества спиртных напитков происходит сильное алкогольное отправление.

Подшивка от алкогольной зависимости

Как снять алкогольную интоксикацию можно узнать на этой странице.

Куда обратиться за помощью

Если вас интересует подшивка от алкоголизма в Минске, мы советуем обратить внимание на клинику «ТаоМед». Здесь используют различные методики лечения от алкоголизма. Все специалисты клиники обладают высоким уровнем профессиональной подготовки. Здесь есть кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. В «ТаоМед» позволяют избавиться от сложных форм зависимости, например, сопровождающихся психическими расстройствами.

Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Более подробную информацию о подшивке можно узнать здесь.

Рассмотрим популярные типы подшивки.

Аверсивные

Они вызывают отправление при употреблении напитков, содержащих алкоголь. В основе препаратов находится Дисульфирам. Введение препарата осуществляется с помощью инъекций или имплантации в область ягодиц.

Вивитрол

Представленный препарат снижает тягу к спиртным напиткам. Инъекции следует проводить каждый месяц. Вивитрол снижает тягу, но не вызывает реакцию несовместимости. Главный недостаток представленного препарата – высокая стоимость.

Действие подшивки может быть краткосрочным и длительным. Наибольшей эффективностью отличается внутримышечная кодировка, с помощью препарата Эспераля. Подшитые таблетки рассасываются в течение 1-5 лет. Разновидности подшивки относительно метода введения:

  • внутривенная. Препарат вводят непосредственно в вену;
  • внутримышечная. Препарат располагают в области лопаток или ягодицы.

Условия проведения процедуры

  • совершеннолетний возраст;
  • не менее пяти дней трезвости;
  • перед проведением подшивки необходимо проконсультироваться у врача-психиатра-нарколога;
  • наличие письменного согласия от пациента;
  • сдача анализов, включая ЭКГ.

В течение года после процедуры необходимо наблюдаться у врача нарколога. Это позволит избавиться от тяги к алкоголю, тревожности, раздражительности. Для повышения эффективности подшивки, следует пройти комбинированное лечение. Оно позволит избавиться от тяги к алкоголю, улучшить качество сна и эмоциональное состояние. Более подробную информацию можно узнать по ссылке.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров