Ультразвуковые аппараты от бренда Mindray

Ультразвуковые аппараты от бренда Mindray

Купить УЗИ Миндрей в компании Вест Медикал с доставкой по России





Ультразвуковые аппараты от бренда Mindray

Одним из ключевых направлений компании Вест Медикал является оснащение медицинских организаций надежным и эффективным медоборудованием. Представленная в каталоге техника занимает лидирующие позиции на российском рынке и отвечает современным потребностям различных направлений медицины. Специалисты компании оказывают экспертную поддержку при выборе медицинских устройств и техническую поддержку в период гарантии и по его окончанию. Доставка заказов осуществляется в любой регион РФ и в страны СНГ.

Виды УЗИ оборудования

Разделение устройств на классы и виды основано на их конфигурации, технологичности и области применения. В зависимости от функциональных возможностей ультразвуковые приборы делятся на 4 класса:

  • Начальный – минимально необходимый функционал;
  • Средний – бюджетный вариант стационарных и портативных моделей;
  • Высокий – расширенные возможности для детальной диагностики;
  • Экспертный – относятся к премиальному уровню и считаются самыми технологичными системами.

По сфере применения аппараты относятся к универсальным или специального назначения: стоматологические, офтальмологические, гинекологические и др. Специализированное оборудование имеет дополнительные функции, которые позволяют получать более информативные исследования в определенной области.

В зависимости от конструкционных особенностей УЗИ сканеры классифицируются также на портативные и стационарные аппараты. Крупные стационарные системы подходят только для медицинских учреждений. Портативные устройства широко распространены в машинах скорой помощи, при выездах к пациенту на дом и в клиниках.

УЗИ аппарат Mindray DC-60

Инновационные технологии, улучшающие четкость визуализации и расширенный функционал Mindray DC-60, позволяют проводить высококачественную УЗ диагностику. Данное устройство высокого класса с широким набором функциональных возможностей применяется в стационарах для детальной и быстрой диагностики.

Сканер DC-60 оснащен 17-дюймовым ЖК-экраном с возможностью поворота на 180о для оптимизации рабочего процесса. Система управляется с помощью кнопочной и сенсорной панели с технологией распознавания жестовых команд. Устройство поддерживает одновременно 4 датчика.

Отличительной особенностью прибора является возможность формирования усиленного луча сканирования с помощью дополнительного эхосигнала. Данная технология преобразует лучи в единый поток для получения улучшенной картины, в том числе мало сфокусированной области.

Интеллектуальная система автоматически распознает структуры и границы исследуемой зоны и самостоятельно оптимизирует изображение, подавляя артефакты. Высококлассный УЗИ Миндрей DC-60 позволяет увеличивать на экране изучаемую область с помощью функции iZoom. При этом оптимизация картинки обеспечивается в одно касание. Изучение мелких сосудов возможно благодаря HR Flow. Отдельные фрагменты сканирования под разными углами сливаются для получения единой четкой картины. Детальное изображение доступно с технологией панорамной визуализации.

Управлять данными диагностики возможно с помощью накопителя памяти, интерфейса USB, технологии Wi-Fi. Программа MedTouch позволяет удаленно анализировать параметров пациента.

Купить УЗИ систему Mindray DC-60

Вест Медикал оказывает комплексные услуги по оснащению и сервисному обслуживанию медицинской техники, включая УЗИ сканеры. Ориентированность на запросы клиентов позволяют купить Mindray DC-60 по доступной цене. Вопросы по приобретению медицинских устройств принимаются по телефону 8 (800) 500-51-76 и электронной почте info@west-medical.ru. Компания также предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание силами профессиональных специалистов собственного сервисного центра.

По материалам: https://uzi-medicina.ru/, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от УЗИ-Медицина.

Список литературы:

  • Блэйвес М. Ультразвуковое исследование в неотложной медицине. – М.: Бином, 2014 – 560 с.
  • Шмидт Г. Дифференциальная диагностика при ультразвуковых исследованиях. – М.: МЕДпресс-информ, 2004 – 816 с.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров