Калужская табачная фабрика на «Продэкспо-2023»

Калужская табачная фабрика на «Продэкспо-2023»

Сравнительно недавно завершилась тридцатая выставка «Продэкспо-2023».

Место ее проведения – Московский Экспоцентр. Представленная выставка прошла успешно для многих отечественных производителей. Сегодня можно подвести итоги представленного мероприятия.

Особенности мероприятия

На «Продэкспо-2023» свои экспозиции представили сорок пять субъектов страны, а именно более 1,5 тысяч компаний. Представленная выставка положительно сказалась на продовольственном рынке России. В «Продэкспо-2023» также приняла участие Калужская табачная фабрика.

Калужская табачная фабрика на «Продэкспо-2023»

Она уже не первый год принимает участие в представленном мероприятии.

Экономическая ситуация в России сейчас находится не в лучшем положении. Несмотря на это компания КТФ сохранила верность традициям. Она продемонстрировала себя в качестве честного отечественного производителя. Продукция компании смогла легко заменить ушедших импортеров.

Участие в таких мероприятиях, как «Продэкспо-2023», является долгосрочной работой. Она позволяет рассказать о себе, показать себя в качестве надежного партнера и сильного конкурента.

Калужская табачная фабрика ежегодно участвует не только в отечественных, но и в международных выставках.

При этом на приоритетной позиции находится российский рынок и его потребители.

Влияние выставок на развитие компании и ее положение на рынке

Благодаря выставкам можно проанализировать работу компании, оценить ее успехи за последний период.

Участие в представленном мероприятии позволило КТФ добиться следующего:

  • повысить узнаваемость компании;
  • расширить ассортимент выпускаемой продукции. Сегодня компания добавила большое количество новинок. Таким образом, каждый покупатель сможет найти для себя подходящий вариант;
  • увеличение числа и географии покупателей. «Продэкспо» позволила найти новых клиентов и расширить условия договоров с уже имеющимися.

Возраст Калужской табачной фабрики составляет уже более пяти лет. Это приличный возраст в табачном бизнесе. Она успешно конкурирует с другими транснациональными компаниями. Главное преимущество компании – это высокое качество продукции и ее доступная стоимость. Компания не планирует останавливаться на достигнутом, она будет продолжать радовать покупателей интересными новинками. КТФ доказывает, что отечественная продукция сегодня ничем не уступает зарубежным аналогам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров