Помощь в решении арбитражных споров в суде

Помощь в решении арбитражных споров в суде

С каждым днем число юридических лиц и предпринимателей, обращающихся в суды различных инстанций по вопросам защиты интересов своего бизнеса растет. Арбитражные споры - наиболее часто встречающаяся категория дел на данный момент.

Для того, чтобы понять, какие сферы обычно охватывает арбитражный процесс, необходимо четко разделять виды арбитражных споров. Как правило, разделяются они нормами материального права.

Сегодня арбитражные споры позволяют регламентировать следующие типы правоотношений:

  • решение корпоративных споров;
  • решение налоговых споров;
  • споры в отношении взыскания долгов;
  • дела о банкротстве юридических лиц;
  • споры административного характера;
  • споры, касающиеся собственности.

Достаточно часто разбирательства, которые возникают между вступившими в конфликт сторонами, приводят стороны в суд. Каждая из вышеперечисленных категорий споров, как правило, регламентируется действующими положениями и актами. В том числе, подзаконными актами и правилами оборота документации.

Разобраться в арбитражном споре самостоятельно достаточно сложно, даже когда очевидная "справедливость" лежит на поверхности. Человеку, который обращается в арбитражный суд, невдомек, что даже незначительные "лазейки" в современном законодательстве могут привести к тому, что его законные интересы не будут защищены. Если вы не готовы к такому результату, юридическая помощь вам просто необходима.

Компания "У Юриста" специализируется на арбитражных спорах и в течение вот уже 5 лет представляет интересы своих клиентов в арбитражных судах. Профессионализм, огромный опыт ведения дел, индивидуальный подход и строгое внимание к деталям конкретного дела позволяют нам обеспечивать клиентов качественной защитой в суде.

Наша работа будет результативной!

Мы поможем:

  • провести качественный правовой анализ всех позиций в конкретном арбитражном споре;
  • разработать несколько стратегий ведения дела с учетом непредвиденных спорных ситуаций, которые могут возникнуть;
  • определить точного направления решения конфликтной ситуации;
  • провести грамотные, эффективные переговоры в досудебном разбирательстве;
  • собрать всю необходимую информацию и факты для ведения дела в суде;
  • составить пакет документов, которые понадобятся для заседаний;
  • выступить в суде представителем клиента, обеспечить ему качественную юридическую поддержку.

В арбитражных спорах крайне важно четко понимать и соблюдать правовую и законодательную базу. Только так можно добиться положительного решения суда в возникшем споре, наиболее выгодного для клиента с учетом конкретной ситуации.

Наши специалисты имеют большой опыт в сфере правоприменительной практики. Если вы рассчитываете на профессиональную защиту в суде, а также хотите, чтобы все судебные решения были исполнены в полном объеме, без нашей помощи вам не обойтись! Наша прямая задача - провести клиента по сложным "лабиринтам" арбитражного спора, дать ему максимально честную и правдивую информацию по его делу, рассказать о перспективах и обеспечить полноценную юридическую помощь на всех этапах процесса.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров