Хотите принять ванну в подвешенном стеклянном шаре?

Хотите принять ванну в подвешенном стеклянном шаре?

Александр Жуковский создал невероятную концепцию – «Bathsphere».

С ее помощью вы можете принимать ванну в большом прозрачном шаре. Благодаря данной разработке полностью исчезает грань между ванной комнатой и спальней. «Bathsphere» превращает процесс купания в волшебство.

Найти большое число интересных новинок в области архитектуры и дизайна вы можете здесь. С помощью данного интерьер ресурса ваше жилье наполнится здоровьем, комфортом, красотой и уютом.

Концепция состоит из стеклянного шара, который весит в воздухе. С его помощью можно создать собственное настроение, раскрутить пространство. Кроме того, есть функция эффекта дождя, изменения температуры в шаре, а также установки необходимых показателей влажности, освещения, звук и запах. «Bathsphere» - это что-то невероятное.

Сегодня дизайнеры предлагают широкий выбор различных ванн. Например, вы можете выбрать изделие из углеволокна, которое напоминает дорогую спортивную машину. Не менее оригинальным вариантом является ванна из коллекции «Aurora». Ее главные преимущества – это плавность форм, красивая подсветка, благодаря которой изделие имеет вид красивейшего природного явления – Северного сияния. Но, все же, не одна из современных ванн не сможет сравниться со стеклянным шаром «Bathsphere».

Российский дизайнер Александр Жуковский сумел создать уникальное дизайнерское изделие. Оригинальный «Bathsphere» – это уникальный сферический глубоководный аппарат. У него нет мотора, его опускали в недра океана во время исследования Бермудских островов. Ванна-шар оснащена схожей концепцией. Ее можно поднять и опустить с помощью троса. «Bathsphere» похожа на изделие из будущего. В тоже время данная ванная имеет все необходимое для купания. В ней одновременно может поместиться несколько человек.

Мы надеемся, что концепция Александра Жуковского вскоре станет реальностью, и мы сможем самостоятельно оценить все ее преимущества.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров