Обзор автомобиля Exeed LX

Обзор автомобиля Exeed LX

Для автомобиля Exeed LX характерен яркий оригинальный стиль.

Транспортное средство отличается динамичным силуэтом и яркими элементами внешней отделки. Представленная машина будет выделяться среди потока машин. Узнать подробную информацию об автомобиле можно, перейдя по ссылке https://avtoliga-group.ru/brand/exeed/lx.

Где купить

Если вас интересует автомобиль Exeed LX в Нижнем Новгороде, мы советуем обратить внимание на ООО "Автолига". Здесь представлен широкий ассортимент автомобилей различных брендов и в различных комплектациях. Купить транспортное средство в гипермаркете автомобилей https://avtoliga-group.ru/ можно на максимально выгодных условиях.

Особенности интерьера

Автомобиль оснащен большой панорамной крышей. Она наполняет салон светом и дарит ощущение пространства. Площадь люка – один метр квадратный. Благодаря данной особенности путешествия на автомобиле будут ярче и интереснее.

Высокий уровень комфорта

Модель Exeed LX оснащена функциональным багажником. Вы можете трансформировать салон для увеличения площади багажника. Таким образом, транспортное средство подходит для решения различных задач. Благодаря бесключевому и бесконтактному доступу в багажник поездка в магазине станет комфортнее. Вам не придется ставить сумки на землю для открывания двери багажника. Ознакомиться с другими автомобилями из модельного ряда EXEED вы можете, перейдя по ссылке https://avtoliga-group.ru/brand/exeed.

Технологичность

В автомобиле установлена современная навигационная система. Она позволяет водителю легко сориентироваться в незнакомом городе. В салоне автомобиля установлен современный дисплей с большой диагональю. Он отличается четким изображением и удобным интерфейсом.

Высокий уровень безопасности

  • за активную безопасность отвечает система ADAS;
  • слепые зоны контролирует система BSD;
  • за полосами движения следит LCA;
  • в случае угрозы заднего перекрестного столкновения вас оповестит система RCTW.

Ходовая

Для автомобиля Exeed LX характерны динамичность, высокая геометрическая проходимость и идеальный комфорт для водителя и пасажиров. Данные особенности обеспечиваются шасси Benteler, а также модульной платформой T1X.

Таким образом, модель Exeed LX идеально подходит для эксплуатации в городских условиях, а также путешествий на значительные расстояния.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров