Chery Tiggo 7 Pro

Chery Tiggo 7 Pro

В данной статье мы хотим рассказать вам о новом кроссовере Chery Tiggo 7 Pro.

Представленная модель отличается стильным и ярким дизайном.

Chery Tiggo 7 Pro этого года является обновленной версией автомобиля, представленного на рынке три года назад. Машина отличается надежностью и комфортабельностью. Стоит также сказать, что модель стала более современной и технологичной.

Где купить

Если вы хотите купить Chery Tiggo 7 Pro, мы советуем обратиться за помощью к официальному дилеру в салон РТДС Центр, расположенный в Чехове.

Особенности автомобиля

Представленный кроссовер имеет футуристичный дизайн. Он оснащен крупной светодиодной оптикой, хромированной решеткой радиатора и двухцветными литыми дисками. Дизайн автомобиля отличается особой динамичностью.

Благодаря турбированному мотору, мощность которого составляет 147 лошадиных сил, обеспечивается высокая скорость движения на трассе, а также комфортная езда в условиях бездорожья.

Chery Tiggo 7 Pro

Стоит также сказать о высоком клиренсе в 19 сантиметров. Модельный ряд Chery включает в себя и другие интересные автомобили. Ознакомиться с ними можно на сайте официального дилера. Модель Tiggo 7 Pro доступна в различных цветах. Таким образом, вы сможете подобрать вариант в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.

Главные характеристики

  • комфортный салон.

    Здесь установлены анатомические кресла. Для их отделки используется натуральная кожа. Таким образом, водитель и пассажиры смогут путешествовать с максимальным комфортом;

  • машина оснащена современной мультимедийной системой. Сенсорный экран может составлять от семи до десяти дюймов. Благодаря ему вы не заскучаете во время поездки;
  • функция дистанционного запуска двигателя. Это особенно важно в холодное время года. Вы сможете заранее прогреть автомобиль, не выходя из дома;
  • открыть багажник можно даже без рук;
  • на авто предоставляется официальная гарантия на пять лет;
  • высокий уровень безопасности.

Доступные комплектации

Chery Tiggo 7 Pro представлен в нескольких комплектациях. Дилер Чери в Московской области предлагает все доступные варианты. Машину можно купить в кредит на выгодных условиях. Для юридических лиц предусмотрены более выгодные предложения. Перед покупкой автомобиля мы советуем записаться на тест драйв. Специалисты компании ответят на все, интересующие вас вопросы и помогут подобрать автомобиль, соответствующий вашим требованиям и имеющемуся бюджету.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров