Пищевые пластиковые лотки под запайку оптом от производителя "ВакумПак-М"

Пищевые пластиковые лотки под запайку оптом от производителя "ВакумПак-М"

Пищевые пластиковые лотки под запайку оптом от производителя "ВакумПак-М" с доставкой по РФ.

Лотки под запайку встречаются в любом продуктовом магазине. Их применяют для упаковывания различных продуктов и готовых блюд. Благодаря разнообразию вариантов такие емкости можно назвать универсальными.

Назначение лотков

Лотки под запайку используются во многих сферах пищевой промышленности. Они надежно защищают содержимое от повреждений, продлевают срок годности. Кроме того, имеют эстетичный внешний вид, что повышает потребительский спрос. Отличаются компактными размерами, что упрощает транспортировку и хранение. Из других преимуществ можно выделить доступную стоимость, гигиеничность и большой ассортимент расцветок.

Такие контейнеры приобретают на производственные предприятия, на которых имеется специализированное оборудование – запайщик. С его помощью удаляется воздух, а емкость заполняется модифицированной смесью газов. После этого лоток запечатывается пленкой, ее концы обрезаются.

Разновидности лотков под запайку

Емкости могут изготавливаться из следующих материалов:

  • Полипропилен. Это жесткий полимерный материал, который не пропускает кислород и надежно защищает содержимое от механического воздействия. Полимер экологически безопасен, перерабатывается и может быть окрашен в любой цвет. Не боится повышенных температурных режимов, поэтому может использоваться для разогревания в микроволновой печи. Однако заморозку не переносит. В нем нельзя держать продукты при температуре ниже -25 градусов.
  • Полиэтилентерефталат. Это высокопрочный, уплотненный, прозрачный пластик. Этот материал не боится действия жиров, кислот, воды и летучих жидких химических веществ органической природы происхождения. Легко переносит механические удары, от них не трескается. Контейнеры подходят для разогревания в микроволновой печи и глубокой заморозки. Но при этом они пропускают ультрафиолетовые лучи и выделяют углекислый газ.
Также лотки бывают различного цвета – белыми, прозрачными, черными. При необходимости могут быть окрашены и в другой оттенок.

лотки запайка черные

Для хранения каких продуктов используются

В лотках под запайку хранят различные продукты:

  • десерты и молочную продукцию;
  • бутерброды, сэндвичи, гамбургеры;
  • замороженные овощи, фрукты, грибы и ягоды;
  • морепродукты;
  • мясо;
  • полуфабрикаты;
  • торты, пирожные, запеканки, печенье.

Также лотки под запайку https://vp-m.ru/catalog/prochie-materialy/lotki/ "ВакумПак-М" подходят для реализации уже готовых блюд, так как они удобны для упаковки еды и ее транспортировки службой доставки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров