Сервер SuperMicro, новый или б/у

Сервер SuperMicro, новый или б/у

Продажа серверов SuperMicro в Москве, с доставкой по всей России. Новые и б/у, цены ниже чем на авито. Гарантия и поддержка от компании MskServer.

Если вы желаете приобрести серверное оборудование по доступным ценам, то следует обратить внимание на американскую компанию под названием Supermicro. Этот производитель выпускает технику в среднем ценовом сегменте. В их ассортименте продукции можно подобрать устройства как начального, так и корпоративного уровня. Купить серверы Supermicro в Москве можно здесь https://mskserver.ru/catalog/configurator-serverov/supermicro/. Обратите внимание, что компания предлагает не только новые, но и бывшие в употреблении аппараты в идеальном состоянии.

Оборудование данного бренда стоит недорого.

Сервер SuperMicro, новый или б/у

Даже компании с ограниченным бюджетом могут получить качественную и отказоустойчивую технику. Серверы SM используют как в малом, так и в среднем бизнесе.

Все устройства отличаются гибкостью. Если сказать проще, то это северные компьютеры являются настоящими конструкторами. Техника абсолютно нетребовательна к брендовым комплектующим. Это значит, что вы можете устанавливать детали других производителей.

Такой подход позволил адаптировать системы под решение определенных задач.

Выбирая оборудование, обращайте внимание на следующие важные характеристики:

  • Процессор. Обязательно учитывайте сразу два параметра - количество ядер и частоту. Для того чтобы подобрать подходящий CPU сразу стоит понять, для каких именно целей будет использоваться техника. Решение одних задач может потребовать высокой частоты, а других - многоядерности.
  • Оперативная память. Чем больше объём оперативной памяти, тем быстрее будет работать программное обеспечение.
  • Дисковые накопители. Учитывайте не только ёмкость, но также и время доступа. В том случае, когда вам требуется устройство с минимальным временем доступа, то экономить не стоит, отдавайте предпочтение SSD дискам.
  • Пропускная способность. Для локальной сети понадобится порт 10G, для выхода во всемирную паутину - 1G.

Для выбора серверного оборудования рекомендуем воспользоваться удобными онлайн-конфигураторами, которые предлагают многие компании, специализирующиеся на реализации серверных компьютеров. Они позволяют быстро отсортировать аппараты по техническим параметрам. Также вы сможете получить консультацию на сайте этого интернет-магазина MskServer - https://mskserver.ru/. Любую модель у них можно заказать с доставкой по территории России.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров