Жилье вашей мечты

 Жилье вашей мечты

«Ла-Манш» является европейским поселком, его украшают традиционные англо-французские элементы, использующиеся при возведении строений и ландшафта.

Расположен коттеджный поселок на Новой Риге, его площадь составляет 52 гектара, на ней планируется размещение 323 участков. Они реализуются уже с построенными домами, с подрядом на возведение зданий, а также в виде чистых участков земли. Согласно проекту поселка площадь домов будет составлять 150-250 кв.м. Дома будут сдаваться с уже подключенными коммуникациями. К коттеджам планируется подведение электричества, водоснабжения, магистрального газа, централизованной канализации. Рассмотрим главные преимущества поселка:

  • Удобное месторасположение

«Ла-Манш» расположен в Московской области в Истринском районе в 57 км от МКАДа. До поселка можно доехать с помощью железной дороги до станции «Новоиерусалимская», далее на автобусе №48 до остановки «Алексеевка».

  • Экологическая чистота

Благодаря удаленному расположению от шоссе поселок находится в экологически чистом месте. Кроме того, «Ла-Манш» окружает лесной массив, на территории самого поселка протекает речка Молодильная, вблизи располагаются несколько озер.

  • Благоустроенная территория

Планируется благоустройство всей территории. Вас ждут зоны для прогулок, занятия спортом, детские площадки, каскады прудов. При въезде в поселок будут располагаться торговые центры, аптека, заведение общественного питания.

  • Большие возможности для оздоровления, отдыха и развлечений


Жильцы «Ла-Манша» смогут посетить оздоровительный, спортивный комплексы, рестораны, расположенные неподалеку. В 5 минутах находится комплекс «Красная гвоздика». Здесь посетители могут покупаться в бассейне, поиграть в большой теннис, попариться в сауне, позаниматься в тренажерном зале. В санатории «Союз», который находится в непосредственной близости от поселка, посетителям предлагается широкий выбор косметологических и медицинских процедур. Для семейного отдыха на территории санатория есть свой большой аквапарк.

Раковское и Тростенское озера, которые находятся вблизи «Ла-Манша», подходят для прогулок на катере, водном мотоцикле, купания, рыбалки. Поля вокруг поселка могут использоваться в качестве места для катания на снегоходах или квадроциклах. В конноспортивном комплексе «Благодатное» можно покататься на лошадях. В аэроклубе «Филин» – полетать на вертолете или дельтаплане.

  • Безопасность

Безопасность жильцов и их имущества обеспечивает охранное агентство, на территории поселка осуществляется постоянное видеонаблюдение.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров