Популярные современные блогеры

Популярные современные блогеры

Сегодня все люди каждый день тратят более часа своего времени на просмотр различной информации в интернете.

Таким образом, сознание людей формируется благодаря различным блогам. Люди подписываются на тех личностей в социальных сетях, с которыми у них совпадает мировоззрение. В данной статье мы хотим представить вашему вниманию аккаунты, за которыми будет интересно наблюдать. Практически у всех популярных личностей есть страницы вконтакте. Найти их можно с помощью ресурса https://vkbase.ru.

Популярные современные блогеры

Удобная система поиска позволит быстро найти интересующую вас страницу.

Блог Гари Вайнерчука

Он является американским предпринимателем, родом из Белоруссии. Гари пишет настоящие бестселлеры. Его блог в инстаграме пользуется высокой популярностью. Здесь у писателя около восьми миллионов подписчиков. Ежедневно он публикует более двадцати сторис и около четырех постов.

Его лента содержит публичные выступления, мемы, интересные твиты, смешные ролики.

Блог Андрея Дороничева

Этот блог начал пользоваться популярностью благодаря Юрию Дудю, который снял видео о Кремниевой Долине. Андрей на своей странице рассказывает об особенностях жизни на территории Сан-Франциско, работе на компанию Гугл. Также он часто выкладывает трогательные посты, касающиеся личной жизни. Тексты Дороничева отличаются легкостью. Они быстро увлекают.

Блог Анастасии Постригай

Девушка является искусствоведом, инстаблогером. Она основала школу современного направления искусства - Op Pop Art. Постригай в течение десяти лет занимала должность директора художественного салона. Сегодня для продвижения собственной художественной школы она использует инстаграм. В блоге Анастасии можно узнать о шедеврах художников, принять участие в интересных викторинах, научиться разбираться в различных направлениях искусства. Если вас интересуют аккаунты других блогеров из Москвы, мы советуем перейти по ссылке https://vkbase.ru/city/moskva.

Блог Федора Овчинникова

Федор десять лет назад основал фирму «Дода Пицца». Сегодня она является международной сетью. Пиццерии расположены на территории России, Китая, Америки, Узбекистана, Эстонии и других стран. Всего насчитывается 230 пиццерий. Аккаунт Федора представляет собой личный дневник. В нем он выкладывает информацию о повседневной жизни, путешествиях, а также особенностях продвижения своей компании. Таким образом, представленный блог будет интересен для обычных людей, а также предпринимателей.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров