Где разместить офис в Московской области?

Где разместить офис в Московской области?

На рынке коммерческой недвижимости в 2004 году появился новый деловой центр «Успенский».

Представленный комплекс состоит из семи- и пятиэтажного зданий. Он расположен в Красногорске, Московской области, в начале Успенской улицы. Благодаря удобному расположению в северо-западной части города в семи километрах от МКАДа, двигаясь из столицы в любое время дня, вы не попадете в пробку. Кроме того, комфортно до представленного центра можно добраться из Московской области, особенно из Истры, Дедовска, Нахабино. Добраться до комплекса «Успенский» можно по Новорижской, Волоколамской трассе, с Вилора Трифонова и Успенской улиц. От делового комплекса до станций метро Митино СЗАО и Тушинская можно доехать на маршрутном такси высокого класса. Арендовать офис напрямую, вы можете, перейдя по ссылке www.uspen.ru.

В бизнес центре «Успенский» есть своя большая подземная парковка на сто автомобилей. Вы можете арендовать офис, который уже готов к эксплуатации, его площадь может составлять 20-300 квадратных метров. Арендная плата составляет от 12 тысяч рублей за один квадратный метр в год. Представленный бизнес центр в Красногорске оснащен новейшими устройствами, качественной системой кондиционирования, а также современной системой коммуникаций. В каждом офисе есть возможность подключения телефонной и интернет связи с помощью выделенных оптоволоконных линий. Данную услугу предоставляет компания ЗАО «Фортэкс». Согласно ее тарифам, стоимость телефонии – от 750 рублей, интернета – от 350 рублей в месяц.

Сегодня в комплексе уже функционируют следующие организации: уютное заведение общественного питания «Сперанца», отделение крупного финансового учреждения, а также клиника «Медси».

Благодаря деловому центру «Успенский» вы сможете обеспечить для своих сотрудников комфортные условия для работы, вкусное питание, высококачественную медицинскую помощь, а также прекрасное рабочее настроение!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров