Особенности гравировки на металлических изделиях

Особенности гравировки на металлических изделиях

Гравировка на металлических поверхностях является нестандартным, интересным решением, с его помощью рекламная продукция вашей организации будет легко узнаваемой. Технология гравирования с помощью лазера заключается в удалении верхнего слоя материала на определенную высоту под воздействием излучения.

Таким образом, нанесение узоров на любые материалы происходит с помощью бесконтактного импульса. Благодаря лазерному лучу можно выжигать различные слои, придавая объем изображению. Из-за минимального вмешательства, обрабатываемое изделие не повредится, и сохранит свою первоначальную структуру. Данный метод гравировки также позволяет сделать надпись, рельеф рисунка черного цвета. Благодаря чернению можно добиться изысканности, художественной выразительности сувенира. Гравировка на металлических изделиях отличается долговечностью, эстетичностью, износостойкостью. Она позволяет создавать рисунки с хорошим разрешением. Вас удивит филигранность, высочайшая точность, изящество полученного рисунка. Благодаря представленным характеристикам лазерная гравировка широко используется для изготовления табличек, при нанесении рисунков на канцелярские принадлежности, наручные часы, а также другие сувениры. Подарок, украшенный с помощью гравировки, будет выглядеть оригинально, изысканно и запомнится на долгие годы. Гравировка на металлических изделиях – это прекрасный подарок для креативных людей.

Главное преимущество представленного метода – это долговечность. Рисунок, нанесенный на металлическое изделие, не сотрется, не деформируется со временем. Например, приобретая номерки для гардероба или камер хранения, которые изготовлены с помощью лазерной гравировки, вы получите продукцию с неограниченным сроком службы. Поздравительная надпись, логотип организации на изделии не потускнеет от времени, сохраняя свой первоначальный внешний вид.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров