Автомат «Resident»

Автомат «Resident»

Этот слот, разработчиком которого является знаменитая компания «Игрософт», непременно придется по душе каждому ценителю шпионских детективов.

Сам процесс игры очень хорошо продуман и проработан, благодаря чему очень интересен для абсолютно любого игрока. Согласно сюжету автомата, задачей пользователя является освобождение похищенной радистки, и если игрок успешно справится с этой нелегкой задачей, его ждет существенное вознаграждение.

Настройки и правила автомата

Схема слота стандартна для подобных устройств, и включает в себя 5-и барабанный механизм с 9-ю линиями выплат. Нанесенные на барабаны символы при определенной доле удачи складываются на линиях в выигрышные комбинации, на определенную величину повышающие начальную ставку. У игрока имеется возможность настроить наиболее подходящим для себя образом такие параметры, как число активных линий и величина ставки. Для выбора линии потребуется нажать на клавишу с соответствующей цифрой.

От размера ставки, который может колебаться от 1 до 25 кредитов, напрямую зависит сумма выплаты по выигрышу, так как она кратна общему значению трех и более символов, выпавших на одной активной линии.

Чтобы запустить барабаны и тем самым приступить к игре, необходимо нажать кнопку «пуск». Это действие приведет к однократной прокрутке барабанов. Если же игроку необходима длительная непрерывная игра, он должен кликнуть на клавишу автоматической игры, которая продолжится до того момента, когда он сам прекратит ее либо пока не запустится бонусная игра. Разобраться во всех тонкостях работы автомата позволяет демонстрационная игра, которая проводится абсолютно бесплатно и не требует регистрации.

Как начисляются выигрыши

Сумма выплаты пропорциональна величине ставки, кроме этого на нее влияет тип совпавших символов и линия, на которой это совпадение произошло. Например, при совпадении 5 папок с бумагами ставка умножается на 50, знак орден дает умножение выигрыша в 100 раз, пулемет – в 200, погоны – в 500.

Как и в других автоматах здесь есть так называемый «дикий» символ, видоизменяющийся и дополняющий собой выигрышные комбинации. В автомате «Resident» это изображение огнетушителя, которое может преобразиться в любую картинку. Пять огнетушителей в одном ряду – потрясающее везенье, это значит, что ставка будет умножена сразу на 2000.

Три изображения сейфа запускают бонусный раунд. В этой игре необходимо открывать сейфы, в которых моет быть как искомая радистка, освобождение которой приносит победу и выигрыш, так и бомба, прекращающая игру.


Существует в этом автомате и риск-игра, для победы в которой нужно открыть карту, старше карты дилера. Максимально подробно узнать об игровом онлайн-слоте «Resident» можно, перейдя по этой ссылке http://bonazart.com/Resident/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров