Зеркало международной IT-индустрии

Зеркало международной IT-индустрии

Представить современное общество без многочисленных персональных компьютеров, «умных телефонов», планшетов и так далее просто невозможно.

Везде и всюду человек желает оставаться online, чтобы иметь возможность играть, общаться с друзьями, просматривать необходимые сведения в интернете и просто работать. Именно поэтому пользователи предъявляют все большие требования к всевозможным интернет-технологиям.

Если еще несколько лет назад мало кто себе представить, что в один прекрасный день управлять личным счетом, совершать покупки и даже вести транспортное средство можно будет дистанционного, то сегодня все это стало объективной реальностью, представленной на международной выставке «Связь», которая пройдет в «Экспоцентр», расположенный в столице Российской Федерации. На площади несколько тысяч квадратных метров будут представлены компании из разных стран.

Этот телекоммуникационный форум, приглашающий гостей из разных уголков нашей планеты с 1975 года, позволяет производителям и потребителям подобных технологий пообщаться напрямую. В XXI веке производители IT-услуг должны четко понимать потребности своих клиентов. Только в этом случае можно говорить об уверенном росте фактических продаж.



Интернет-технологии и услуги – отрасль, которая ощущает постоянный спрос со стороны частных лиц и компаний, однако, в определенной мере этот спрос необходимо предугадывать. Именно поэтому выставка «Связь» собрала под одной крышей лучших производителей оборудования для:

  • передачи данных;
  • защиты информации;
  • оказания интернет-услуг;
  • телекоммуникаций;
  • DTH;
  • мобильной и сотовой связи.

В рамках этого мероприятия предусмотрено множество тематических встреч и матер-классов, позволяющих всем заинтересованным лицам напрямую пообщаться. Всего на выставке «Связь» пройдут десятки разнообразных тематических мероприятий, посвященных телекоммуникационной отрасли. Планируется, что форум посетит более 44 тысяч гостей, представляющих более 30 стран.

При желании поставщики и покупатели подобных технологий и оборудования могут не только пообщаться, но и заключить взаимовыгодные контракты. Как показывает опыт прошлых лет, ни одна подобная выставка не заканчивается без подписания нескольких десятков протоколов о намерениях или договоров на поставку оборудования или ПО.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров