«Нова-Групп» специализируется на доставке сборных грузов в Крым

«Нова-Групп» специализируется на доставке сборных грузов в Крым

Существенный объемный прирост заказов в компании «Нова-Групп» в отношении автоперевозки из Крыма и на полуостров обеспечивают как ФЛ, так и ЮЛ-заказчики мелкооптовых партий товаров. Автотранспортом перевозится много посылок интернет-магазинов.

Симферопольская компания «Нова-Групп» выполняет масштабные по своим объемам грузоперевозки в Крым http://novagroupp.ru/avtoperevozki/ различным видом транспорта:

  • автотранспортом;
  • морским транспортом;
  • авиа.

Специфика и трудности крымского направления

Заказывая транспортировку попутного груза в Крым или из Крыма, нужно помнить о некоторой общей специфике крымского направления. Основными проблемами, которые могут сдерживать грузопоток, являются штормовые погодные условия в регионе и очереди на переправе. Керченский паром является узким местом крымского направления перевозок.

О плюсах доставки сборных грузов в Крым

Доставка сборных грузов http://novagroupp.ru/sbornye-gruzy/ автотранспортом занимает в структуре грузоперевозок транспортного предприятия особое весьма значительное место. Существенный объемный прирост заказов в компании «Нова-Групп» в отношении автоперевозки из Крыма и на полуостров обеспечивают как ФЛ, так и ЮЛ-заказчики мелкооптовых партий товаров. Автотранспортом перевозится много посылок интернет-магазинов.

Преимущественные особенности формирования и транспортировки сборных грузов

Заказывайте услугу в «Нова-Групп». Вам будет доступно основное преимущество размещения в кузове автомашины сформированного на складе комплекта посылок и контейнеров различного размерного и весового формата для нескольких владельцев перевозимого товара. Оно состоит в более производительной работе автотранспортного средства. Его кузов будет наполнен максимально полно, тем самым будут минимизированы транспортные расходы для компании-грузоперевозчика и существенно уменьшатся ваши финансовые затраты.

При участии, по сути, в попутных грузоперевозках вам и иным заказчикам услуги придется оплачивать только свою часть общего тарифа, определяемую объемом и весом занятого в грузовом кузове места. Иного варианта сэкономить на доставке небольших объемов реализуемых товаров на большое расстояние просто не бывает. Плюсом является гарантия максимальной сохранности и оперативности.

При заказе доставки грузов в Крым http://novagroupp.ru/dostavka-gruzov-v-krym/ в компании «Нова-Групп» вам гарантирован индивидуальный подход в формировании сборного груза, вы можете рассчитывать на максимальный тариф и приемлемую скорость доставки. И это, несмотря на наличие некоторых специфических трудностей грузоперевозок крымского направления. В симферопольской компании «Нова-Групп» найдется способ беспроблемно доставить грузы значительного веса, объема и габаритных размеров. Сотрудники логистического процесса не допустят при формировании сборной отправки перегруза автотранспортного средства и пересортицы.

Принимайте решение об оформлении заказа транспортировки в «Нова-Групп», вас ожидает значительный прямой выигрыш от заключенных на длительный период договоров.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров