Подарочные сертификаты в SPA-салон на двоих Falcon Club

Подарочные сертификаты в SPA-салон на двоих Falcon Club

SPA-программа позволит вам окунуться в волны гармонии и спокойствия.

Благодаря ей вы сможете насладиться безграничным релаксом. Сертификат в SPA-салон станет проявлением вашей заботы о близком человеке.

Где купить сертификат

Если вас интересуют подарочные сертификаты в SPA-салон на двоих, мы советуем остановить выбор на Falcon Club. Он является стильным и изящным уголком в Минске. Посещение представленного СПА центра в Минске принесет вам незабываемые эмоции. Здесь вас ждет комфортная атмосфера, высокий уровень сервиса и большой выбор SPA-процедур.

Подарочные сертификаты в SPA-салон на двоих Falcon Club

В Falcon Club вы сможете забыть о стрессе, насладиться тишиной и полностью расслабиться. Рассмотрим ассортимент доступных программ.

Сладкое удовольствие

Представленная программа позволяет насладиться сладким обертыванием. Кофейный скраб обеспечивает очищение, а крем-масла обладают невероятным ароматом. Можно также выбрать ягодное обертывание. Представленная процедура позволяет забыть об усталости и стрессе.

«Сладкое удовольствие» занимает около двух часов. Также сертификат позволяет посещать баню, сауну, ледяной фонтан и джакузи с гидромассажем. Приятным заключением будет чаепитие со сладостями. Время нахождения на территории комплекса – 4 часа.

Тропический коктейль

Первым этапом является пилинг с невероятным ароматом фруктов. Благодаря ему осуществляется очищение кожи и увлажнение ее. Кожные покровы становятся гладкими и шелковистыми. Следующий этап - это испанский Хиро SPA-уход. Благодаря ему вы почувствуете себя обновленным и полностью расслабитесь. Далее можно посетить акватермальную зону и насладиться чаепитием. Шоколадное и миндальное печенье еще никого не оставило равнодушным.

Мечта императрицы

На первом этапе вы можете насладиться кедровой аромаванной. Благодаря ей происходит стимуляция иммунной системы и улучшается настроение. Глубокая мышечная проработка и релаксация позволит забыть об усталости и почувствовать себя королевой. После этого можно посетить акватермальную зону и насладится чаепитием.

Грезы султана

Если вы хотите ощутить себя султаном, мы советуем насладиться легким массажем пеной. Он дарит чувство чистоты и релакса. Благодаря SPA-уходу с маслами можно восстановить энергию и повысить работоспособность. Далее можно посетить акватермальную зону и насладиться чаем со сладостями.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров