Услуги адвоката по уголовным делам

Услуги адвоката по уголовным делам

Нередко вовремя оказанная квалифицированная помощь адвоката является решающим моментом в ходе уголовного дела.

Ни один человек не застрахован от попадания в подобную ситуацию, в том числе от ложных обвинений, которые нередко встречаются в судебной практике. Если вы сами или ваши близкие оказались в такой морально тяжелой ситуации, то незамедлительно обращайтесь за профессиональной помощью. Адвокат по уголовным делам в Краснодаре http://ufk-femida.ru/ugolovnye-dela станет гарантией того, что ваши права будут защищены на законных основаниях, а обвинения небеспочвенны.

Почему необходима квалифицированная помощь адвоката?

Конечно, закон не обязывает в принудительном порядке обращаться к адвокатам по уголовным делам и каждый человек имеет право самостоятельно вести дело, однако как показывает практика, исход таких дел практически не бывает положительным, а адвокаты потом не в силах исправить уже допущенные клиентом ошибки. Профессиональный адвокат имеет несколько серьезных преимуществ даже перед юристами:

1. Только адвокат способен реально оценить ситуацию и быстро сориентироваться в действиях.

2. В отличие от юристов, адвокаты имеют официальные полномочия, позволяющие представлять интересы подсудимого и осуществлять его защиту в суде.

3. Присутствие адвоката на допросах или судебных заседаниях гарантирует, что на подсудимого не будет оказано психологического давления со стороны обвинителей, а все процессы будут производиться в строгом соответствии с законами.

4. Если будут выявлены нарушения со стороны органов расследования, то адвокат может составить грамотное обжалование и подать ее в суд.

5. Квалифицированный представитель возьмет на себя всю работу, связанную со сбором и оформлением судебной документации, необходимой для проведения судебного процесса.

Куда обратиться за помощью?

Сегодня множество юридических компаний предлагают адвокатские услуги, включающие в себя различные процедуры - от первичной консультации до полного ведения дела. Компании гарантируют полную конфиденциальность и неразглашение информации.

Услуги адвокатов по уголовным делам

Как правило, услуги адвокатов включают в себя:


1. первичную консультацию;
2. помощь в сборе всей необходимой документации;
3. разработка тактики защиты;
4. сбор доказательств невиновности защищаемого;
5. присутствие на всех мероприятиях - допросах, очных ставках и т.д.

Если же вы обратились за помощью не на ранних этапах, то защитник в уголовном деле http://ufk-femida.ru/ugolovnye-dela будет представлять ваши интересы в судебных инстанциях - в суде первой инстанции, в кассационном суде, а также в суде надзорной инстанции.



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров