Двадцатифутовые контейнеры – универсальность и практичность

Двадцатифутовые контейнеры – универсальность и практичность

Двадцатифутовые контейнеры – универсальность и практичность

Сейчас уже ни у кого не вызывает вопросов транспортная тара, предназначенная для перевозки грузов. Естественно, это контейнеры. Прежде всего они отличаются друг от друга вместимостью. Так, наиболее распространенными считаются контейнеры 20 футов. Все сооружения проходят предварительную стандартизацию, поэтому соответствуют установленным параметрам и могут быстро передвигаться по морю, железной или автомобильной дороге. Конкретно в данном случае транспортируется груз, общий вес которого не превышает отметки в 20 тонн плюс еще дополнительно две тонны – вес самого контейнера.

20 футовый контейнер http://containers.spb.ru/ имеет оптимальную грузоподъемность, поэтому широко в применяется в различных отраслях бизнеса. Купив новое изделие, вы точно останетесь довольные его надежностью и долговечностью.

Итак, контейнеры таких габаритов могут использоваться любым транспортом в промышленных, продовольственных, личных и других целях. Нередко в этом числе встречаются изделия, требующие к себе особого внимания: легковоспламеняющиеся или требующие постоянного обмена свежего воздуха.

Еще морские контейнеры б/у иногда применяют на строительных объектах как самую настоящую «бытовку». Достаточно внести небольшие конструкционные коррективы и перед вами окажется шикарный

модернизированный двадцатифутовый контейнер. Главное преимущество в том, что такая трансформация не требует больших денежных затрат, да и по времени занимает несколько дней.

Из двадцатифутового контейнера получится еще и хорошее складское помещение, где удобно хранить товары, материалы, инструменты. Цена на стройматериалы имеет тенденцию постоянно двигаться вверх, а такое удачное применение контейнера может стать отличной заменой традиционной стройке. Контейнер наделен прочными характеристиками, благодаря чему он сможет выдерживать большие грузы.

Представьте себе такой вот контейнерный дачный домик или подсобное помещение! Да-да, такое применение вполне логично! Конечно, в этом случае для установки двадцатифутового контейнера понадобится хотя бы самый простой и примитивный фундамент. Тогда конструкция будет прочно защищена от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Отметим, что компании, владеющие собственными контейнерами, хорошо экономят на перевозках, приумножая свою общую прибыль.

источник: http://containers.spb.ru/




Главные новости

Новости партнеров