Торжественный фотограф в Иерусалиме

Торжественный фотограф в Иерусалиме

Торжественный фотограф в Иерусалиме

Фотограф из Иерусалима Стас ценит в фотографиях эмоции. Он снимает различные торжества: это могут быть не только свадебные торжества, но и церемония обрезания или простая фотоссесия. О своей работе он рассказывает подробно в интервью.
— Когда впервые начали фотографировать на профессиональном уровне?
— Я уже не помню. Это было очень давно.צילום אירועים http://goo.gl/d3FxHi Еще ребенком я понял, что мое призвание - это фотография. Даже не помню, что начале меня подтолкнуло, наверно, покупка моего первого фотоаппарата.
— Кто первый увидел, сделанные вами фотографии?
— Я показал первые мои фотографии отцу и друзьям своим. В то время только-только стали появляться разные сайты для начинающих фотографов, где можно было выслушать очень много критики. Я не боялся критики и продолжал снимать.


— А вы принимали участие в каких-либо выставках?
— Нет, никогда в своей жизни даже не задумывался об этом. А лично себе организовать ее мешает моя скромность.
— Где вы предпочитаете снимать – в студии либо на улицах?
— Я всегда любил снимать на улице. В таких местах очень легко работать, так как вокруг только естественный свет. А в студии мало пространства для творчества. Благодаря студийному свету фотографии получаются неестественными.
— Какие снимки, по вашему мнению, являются качественными?
— Это очень скользкое определение. Иногда у меня получаются и снимки с какими-то дефектами и искажениями, однако на фотографии довольно эмоциональный момент. Бывает и наоборот.
— У вас есть мечта на счет фотографии, то есть место где бы вы хотели сделать съемку?
— Я всегда достигаю намеченных целей. У меня было много целей, которые по жизни я смог реализовать. На данном этапе у меня еще одна мечта, пока не говорю о ней, пока не воплощу ее в реальность.
— А как вы стали снимать свадебные мероприятия?
— Дело в том, что было время, когда я снимал практически все – и свадьбы, и рекламу, и портреты, и так далее. Я пытался попробовать себя в различных жанрах. Со временем я остановил свой выбор на нескольких видах – свадебные торжества, обрезания, бар-мицву и фотосессии.
— В чем достоинство съемок на свадебных торжествах?
— Считаю, в том, что люди в этот день открываются - они более эмоциональные, открытые и счастливые.
— Есть ли у вас излюбленные места для съемок?
— В Иерусалиме есть много мест, где я люблю снимать. Среди них первое место занимает храм Гроба Господня. И тут есть укромное место - маленький дворик, из которого я делал удивительные снимки Храма. Еще одно красивейшее место Иерусалима - это колокольня церкви Искупителя. Чтобы сделать пару снимков вам нужно изрядно потрудиться - вначале взбираемся по 77 ступеням узкой винтовой лестницы и вы окажетесь на обзорной площадке на Старом Иерусалиме, из которого открывается невероятный вид. И конечно же стена плача.צלם אירועים בירושלים http://goo.gl/TQ9xAj Напротив нее есть еврейский квартал, где есть несколько смотровых площадок. Вы сможете снять оттуда удивительные снимки Стены и Храмовой горы. Далее крыша Иерусалима, смотровая площадка на Масличной горе и так далее.

Пригожина Анна Антоновна





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров