Кристаллы для проявления желаний

Кристаллы для проявления желаний

Знаете ли вы, что вы можете воплотить свои самые смелые мечты в реальность?







Мы часто говорим детям, что они могут делать все, что захотят, и следовать за своей мечтой, не понимая, насколько это возможно даже для взрослых. Секрет достижения жизни вашей мечты - это манифестация. Манифестация работает в тесной связке с законом притяжения. Оба они, по сути, говорят о том, что мы можем привлечь в свою жизнь все, что захотим, если будем правильно мыслить и действовать. Закон притяжения - это философия, согласно которой позитивные мысли приносят в жизнь человека позитивные результаты, а негативные мысли - негативные результаты. Проще говоря, ваши мысли, действия и эмоции оказывают глубокое влияние на ваш жизненный путь. Если вы научитесь осознавать свои мысли, вы сможете использовать их для воплощения всего, чего пожелаете. Но речь идет не только о позитивном мышлении. Речь идет о намерении, глубоком понимании своих желаний и стремлений, а также о том, чтобы все эти желания были услышаны, когда вы идете за ними.

Кристаллы, безусловно, играют определенную роль в проявлении желаний. В мире существует немного материальных предметов, связанных с ощущением магии и духовной воли, чем кристаллы. Наделенные целебными свойствами, эти прекрасные камни помогут вам достичь поставленных целей. Каждый из нас иногда сдерживает себя, будь то застревание в самоограничивающих системах убеждений, закапывание своего подлинного "я", игнорирование своей внутренней мудрости или блокирование собственного пути к успеху. Кристалл манифестации или несколько кристаллов могут работать, чтобы встряхнуть нас. Очищение чакр, повышение уверенности в себе, помощь в обретении любви к себе, ясности и воли к получению желаемого - все это ценные активы, которые можно призвать на помощь, когда мы работаем с намерением.

Существует множество различных кристаллов, которые могут помочь вам проявить определенные вещи в различных сферах вашей жизни. Вот несколько примеров:

Алмаз Геркимера

Геркимер - это усиливающий камень с чрезвычайно высокой вибрацией, который можно использовать в сочетании с другими кристаллами для усиления их интенсивности. Они также усиливают интуицию и помогают настроиться на энергии, людей и места. Универсальный драгоценный камень, он часто используется в различных духовных церемониях и практиках энергетического целительства, включая Рейки. Вы можете просто положить его рядом с вашей доской видения, чашей благословения или использовать во время молитвы, чтобы помочь проявлению.

Будучи самым мощным из семейства кристаллических кварцев, алмазы Геркимера обладают высочайшей вибрацией чистого и плотного света. Эти магические камни являются идеальными проводниками энергии Вселенной, что делает их исключительно целебными и полезными для медитации, работы с видениями и снами. Будучи дважды заделанными, алмазы Геркимера обладают способностью не только передавать собственную энергию, но и принимать и усиливать духовную энергию.

Чистый кварц

Эти кристаллы защищают от негативной энергии, исцеляют тело и усиливают намерения. Если вы хотите воплотить в жизнь что-то грандиозное, этот кристалл будет очень полезен. Известно, что чистый кварц усиливает и отражает наши мысли. Он фактически поглощает энергию, которая в него вкладывается, а затем передает ее обратно в мир.

Цитрин

Он несет в себе такую высокую и радостную вибрацию, что идеально подходит для манифестации. Цитрин известен как "камень торговцев" и камень изобилия, способный привлекать деньги и возможности. Он также может помочь в творчестве, что является важной энергией, которую необходимо культивировать, когда мы находимся в фазе "принятия мер" проявления.

Сердолик

Одним из самых сильных кристаллов для манифестации является сердолик. Он повышает нашу физическую энергию, мотивацию и творческие способности. Он подобен адреналиновому уколу для корневой, сакральной и солнечного сплетения чакр. Он может быстро вывести нас из состояния уныния и мрака, он дарит идеи для творчества и помогает справиться с утомительными задачами на работе.

Агат

Моховой агат - великолепный амулет для тех, кто стремится к более связанной жизни, особенно к жизни, связанной с природой, долголетием и чувством спокойствия и здоровья. Голубой кружевной агат может стать еще одним камнем для тех, кто стремится проявить себя в складках собственной истины. Огненный агат - это камень, который разжигает внутреннюю бурю и пробуждает дремлющие мечты. Агат обращается к нашим сокровенным желаниям и помогает нам найти внутреннюю силу и мужество, чтобы шагнуть в эту необработанную и необузданную реальность.

Пирит

Этот кусок сверкающего золота - отличный камень для проявления богатства, что бы это слово для вас ни значило. Богатство не всегда означает деньги. Иногда оно может означать богатство себя, богатые отношения или даже жизнь, наполненную изобилием в плане связей, больших чувств и грандиозных переживаний. Пирит - мастер проявления и заряжен удачей, что означает, что он открывает вам путь к процветанию во многих совершенных формах.

Изумруд

Изумруд тоже является камнем проявления, поскольку он умеет переключать ваше внимание на то, чего вы хотите, и приводит вас в состояние выравнивания. Когда мы выровнены, мы меньше отвлекаемся на внешние силы и лучше подготовлены к получению всего, что мир хочет дать.

Гранат

Сияние граната - это то, во что хочется влюбляться снова и снова. Этот царственный камень пропитан богатством и процветанием и своим сияющим красным светом ведет вас по пути получения всего, чего вы желаете. Мы любим гранат за то, что он не перестает зажигать огонь в душе и дарит мужество, чувство собственного достоинства и уверенность в себе, которые действительно пронизывают до глубины души. Существует шесть различных стилей камня граната, и каждый из них обладает своей собственной магией, когда дело доходит до манифестации.

Тигровый глаз

Примите свою личную силу и приготовьтесь проявить все, что вы хотите, с помощью целебных свойств тигрового глаза. Подобно большой кошке джунглей, этот камень не берет пленных, а наоборот, побуждает вас добиваться всего, чего желает ваше сердце. Начиная с соединения с корнем и создания прочного фундамента, тигровый глаз знает, как направить энергию в наиболее благоприятное русло. Когда вы подключаетесь к золотой и черной полосам, вы можете отгородиться от самоограничивающих убеждений, распутать слои токсичного мышления и негатива, а также усилить свои экстрасенсорные способности, чтобы вы могли соединиться со своим сердечным центром. Тигровый глаз - это активная манифестация, и именно это делает его волшебным.

Аметист

Этот кристалл для проявления, обладающий высокой вибрацией, прекрасно резонирует с Коронной чакрой и Третьим глазом. Он помогает расширить сознание, развить интуицию и способность к медитации. Аметист также может помочь вам оставаться сосредоточенным, открывая духовные пути. Если вы хотите проявить мудрость в чистом виде, этот камень очистит ауру от негатива и создаст вокруг вас защитную энергию. Это усилит ваши способности к трансформации.

Анна Строд, myjewels.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров