Отделка холла La Grande в Новосибирске

Отделка холла La Grande в Новосибирске

Вблизи Нарымского сквера, по улице 1905 года возведен новый жилой объект класса бизнес – это La Grande.

Работы по оформлению холла и лобби взяла на себя компания АБИС http://abis-dom.ru. Группа наших талантливых дизайнеров выполнила отделку в стиле luxury modern, подчеркнув фешенебельность и неповторимость данного ЖК.

Богатство - не удел немногих, а перспектива каждого.

Таким принципом руководствовались те, кто возводил жилой комплекс La Grand неподалеку от зеленого сквера. И этот же принцип поддержали мы, создавая эксклюзивный интерьер для его холла. Преимущества, которые почерпнут для себя жители нового комплекса:

  • Отличный вид на центр с верхних этажей;
  • Возможность пользования 2-уровневым паркингом с круглосуточной охраной;
  • Охраняемая также 24 часа в сутки территория с видеонаблюдением;
  • Великолепно подобранная инфраструктура;
  • И, конечно, эксклюзивный интерьер кирпичного дома.

В подготовке дизайн-проекта холла мы ориентировались на ценности, которые обозначил застройщик, чтобы вместе достичь заявленного результата. Отделка имеет под собой базу фундаментальной классики, с использованием натуральных материалов (дерево, природный камень). Однако мебель и отдельные предметы интерьера выбраны из современного русла. Вместе нам удалось создать уютный и роскошный оазис в центре Новосибирска – холл La Grande уже сдается в эксплуатацию!

Строительство многоэтажных домов в Новосибирске

Количество высоток растет геркулесовскими темпами, по сравнению с 2005 годом оно выросло более, чем на 50%. Поскольку цена на землю велика, и ее нужно окупить с выгодой, застройщики ведут речь о проектах не ниже 16-20 этажных домов. Хотя если строительство ведется в историческом центре, администрация не даст разрешения возвести здание выше 7-9 этажей. Проектирование ведется согласно приказа Минрегионразвития РФ №36 от 1 апреля 2008 года.

В качестве основного конструкционного материала для строительства выбирают монолитный железобетон и каркасы (60%), хотя такие проекты, как La Grane, позиционирующиеся как люкс-класс, отделываются кирпичом. На долю кирпичных домов приходится 6-10% общего строительства, еще 25% строят по панельной технологии. И в каждом случае важно не только то, что снаружи, но и то, насколько успешно выполнен интерьер холла и квартир. Компания "АБИС" гарантирует сдачу проекта в короткие сроки и в том ключе, в котором мы вместе обсуждали реализацию с заказчиком.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров