Главные правила подбора украшений

Главные правила подбора украшений

Серебряные украшения – это прекрасный вариант для повседневного использования. Их сравнительно низкая стоимость великолепно сочетается с гордым, манящим блеском.

На сегодняшний день серебряные украшения могут стать замечательной заменой золотым. Отличным дополнением к яркому изящному платью станет нежное колье. Но, приобретая данное изделие, следует помнить, что такое изделие, при дневном освещении смотрится лучше, чем в сумерках. Приобрести качественные изделия можно перейдя по ссылке http://www.silverdiscount.ru.

Благодаря различному дизайну, серебряные украшения помогут дополнить любой образ. Громоздкие изделия подойдут женщинам вамп, а украшения округлой формы позволят обратить внимание на изящность и романтичность владелицы. Рассмотрим главные правила подбора серег, колец и колье.

  1. Если ваша цель эпатировать публику, но вам не приемлем образ роковой женщины, следует выбирать украшение с бриллиантами. Сочетание алмазов с серебром будет выглядеть невероятно стильно и неожиданно.
  2. Чтобы превратиться в фею, можно дополнить собственное летнее платьице из легкой ткани изделиями в виде фруктов или насекомых. Серебряные украшения идеально подходят для нарядов, которые выполнены из тонких материалов. Колье из золота будет дисгармонировать с подобной одежной, а из серебра - подчеркнет нежность образа.
  3. К классическому костюму замечательно подойдут изделия, имеющие форму геометрических фигур.
  4. Чтобы дополнить утонченный, легкий образ тургеневской красавицы, приобретайте изделие с камеей.
  5. Чтобы подчеркнуть чувственность, выберите серебряный роскошный браслет с восточными нотками, который всегда ассоциируется с восточными темпераментными красавицами.
  6. Выбирая серебряные кольца, стоит обратить внимание на вставки из камней. Если ваш возраст не соответствует бальзаковскому, откажитесь от изделий с большими камнями. Для такой ручки подойдут нежные украшения. Если вам уже более тридцати лет можете приобретать украшения с большими камнями. Кубачинский комплект с бирюзой и кораллами превратит вас в обольстительницу, одновременно страстную и женственную. А серебряный комплект с ониксом подчеркнет обаяние и загадочность своей владелицы.

Большая часть украшений выполнена из серебра 925 пробы. По своим антикоррозийным характеристикам и цвету, оно соответствует чистому металлу. Незначительный процент примесей 7,5% помогает изделию в течение долгого времени сохранять первоначальный блеск. 


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров