Метафизика как инструмент познания мира

Метафизика как инструмент познания мира

Успех в любой сфере деятельности, в том числе экономической или финансовой, зависит от того, насколько быстро мы можем получать необходимую нам информацию и правильно ей воспользоваться.

Метафизика как инструмент познания открывает перед нами безграничные возможности в этом направлении: быстро получать информацию в любой сфере деятельности.

И здесь речь идет не только о возможности получать информацию о нас самих, но и о других людях, и не важно на каком расстоянии от вас они находятся, и даже если они против, чтобы вы получили доступ к их личной информации, и вы их можете даже не знать лично. Все это не имеет никакого значения в этом случае, а важно лишь одно: ваше желание и стремление получить эту информацию.

Достижения квантовой физики открыли дверь новым возможностям познания мира и в метафизике широко используются эти достижения. Основные постулаты квантовой физики на которые мы можем опираться в своих работах:

1. Вселенная - это голограмма, в ее основе лежат информационные потоки, которые определяют все остальные процессы во вселенной. Энергетические потоки- это производная от потоков информационных. Скорость распространения информации мгновенна для любой точки вселенной. Если событие произошло в Германии секунду назад, то нам не составит труда из Москвы это событие зафиксировать. И так с любым другим объектом исследования: будь это человек или организация.

2. Информационные потоки имеют высокую плотность и для полного понимания сути происходящих процессов нам необходимо последовательно и тщательно прорабатывать много информационных слоев, чтобы полностью понять смысл голографического рисунка. Иногда в работе достаточно пройти всего два слоя, а иногда и пять слоев. Но только пока изначальный сигнал не обнулился полностью с сигналом надо работать.

3. Информация во Вселеной обо всех объектах находится в каждой точке пространства. Это нам дает возможность находясь в Москве уверено получать информацию о событиях и людях в США или Англии. Больше не существует закрытых или секретных объектов, которые полностью можно спрятать и замаскировать. И то, что прячут и защищают одни люди, другие уверенно могут найти и сломать.

Метафизика это всего лишь инструмент познания мира и то, как вы его будете использовать, зависит только от вас. Вы можете направить свои усилия на получения богатства, процветания и здоровье, а можете направить на сбор информации о других незнакомых вам людей и организаций. Это решать вам. Более подробную информацию вы сможете получить на моих семинарах и консультациях.

С Уважением, Поздняков Сергей


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров