Изделия из дуба

Изделия из дуба

Возможно, некоторые совершенно ничего не слышали о таком понятии, как бондарные изделия.

Интересным фактом, что это производство зародилось, а также развивалось еще в древних греков. Бондарные изделия опытных мастеров еще в нынешнее время успешно хранит все самые лучшие древние технологии. Стоит отметить, что этот вид производства является достаточно непростым процессом, а также отличным качеством продукции.

В нынешнее время существует большое разнообразие пластиковой тары и поэтому изделиями из дуба мало кто пользуется, но все же есть такие люди. Сегодня производство бондарных изделий сочетает в себе опыт древних мастеров и, конечно же, современные технологии. Посетив интернет-магазин, вы сможете увидеть большое разнообразие бондарных изделий из таких пород, как кедр и сосна. Но это еще не все, ведь мастера без проблем могут работать и с такими материалами, как липа, береза и иные.

Деревянные изделия на заказ

Заглянув на страничку сайта http://rus-bondar.ru/, каждый посетитель имеет возможность просмотреть каталог представленных изделий, а также выбрать для своих потребностей подходящий вариант. В магазине вы можете приобрести такие следующие бондарные изделия:

  • емкости для засолки;
  • купели и фитобочки для сауны;
  • капшо и горшки для деревьев и цветов и еще много чего другого.

Интересным есть и то, что компания занимается не только лишь производством бондарных емкостей из дерева, то также еще и делает фасовку меда в эти собственные емкости. Обратившись в компанию, опытный бондарь сможет выполнить для вас индивидуальный заказ несмотря на его сложность.

Кадки изготовлены из дерева

Изделие из дерева цилиндрической формы, что обтягивается металлическими или же деревянными обручами имеет название кадки или же просто деревянной бадьи. Зачастую многие, почему-то путают дубовые кадки с бочками, но это совершенно разные, а также непохожие между собой изделия. Интересным фактом является то, что название кадка произошло еще с древнегреческого слова "кадо" - означает кружка или же ведро. В основном их используют для того, чтобы хранить в них различные продукты. Это может быть мука, мед, хлеб, а также многие другие продукты.

В интернет-магазине вы имеете возможность просмотреть большой каталог дубовых емкостей и приобрести что-то для себя или на подарок. Стоит отметить, что здесь имеются даже емкости, что оснащены двумя ручками. Их можно применять для хранения не только квашни, но еще и воды для бани.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров