Определяемся с выбором типа сайта для своих целей

Определяемся с выбором типа сайта для своих целей

На сегодняшний день невозможно представить ни одну солидную фирму или уважающего себя предпринимателя без собственного сайта.

Поскольку в наше время люди предпочитают искать информацию, нужные услуги и продукцию в Интернете, даже не выходя из офиса или дома. Таким образом, каждый бизнесмен, который стремится к увеличению клиентской базы и, следовательно, к росту прибыли, должен иметь собственный сайт.

Красочный и интересный дизайн способен привлечь внимание клиента, способствовать тому, чтобы он остановился на ресурсе, ознакомился внимательнее с предложенной на нем информацией.

Заказать сайт http://www.webvortex.ru/, значит увеличить эффективность и продуктивность функционирования компании. Сайт должен быть красивым, удобным и прибыльным. Удобная навигация и качественное наполнение страниц обеспечат высокий спрос среди пользователей.

Мы советуем доверить создание сайта профессионалам, чтобы все перечисленные качества присутствовали на вашем сайте. При выборе компании, следует обратить внимание на ее опыт работы, отзывы клиентов.

В процессе заказа необходимо определиться, для каких целей будет использоваться данный интернет ресурс, чего вы от него ждете, хотите вы иметь сайт визитку или корпоративный сайт.


Рассмотрим основные типы сайтов, относительно их предназначения:

  1. Сайт-визитка. Он представляет собой своеобразный рекламный буклет в сети Интернет.
  2. Интернет-дневник или блог. Представленный тип применяется для маркетинговых исследований.
  3. Информационный портал - это сайт с обучающей, развлекательной или бизнес тематикой, он поддерживает множество разнообразных функций. Например, новостную ленту, форум, опросы. Доступ к функциональности определяется правами назначенными пользователям.
  4. Интернет-магазин. Он предназначен для осуществления продажи услуг и товаров Вашей фирмы.
  5. Корпоративный сайт. Данный тип необходим для обеспечения доступа сотрудников предприятия к разнообразным приложениям и данным в зависимости от предоставленных им разрешений. Создание корпоративного сайта может понадобиться для работы во внутренней сети корпорации или в глобальной сети интернет.
  6. Сайт для выполнения нетривиальных, специфических задач.

Компания Web Vortex поможет вам создать любой из представленных видов сайтов. Кроме того, она может совместить функциональность нескольких типов. Специалисты фирмы помогут определиться с тем, что вы хотите разместить в сети и ответят на все ваши вопросы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров