Полный цикл организации похорон в Минске

Полный цикл организации похорон в Минске

К утрате близкого и родного человека никто не бывает готов. Это всегда огромное горе. И в этот нелегкий час важно собрать все силы в кулак и помочь справиться с утратой не только себе, но и своим близким.

Подготовка похорон может стать ещё одним ударом для безутешных родственников, поэтому очень важно доверить это мероприятие профессионалам ритуального дела.

Бюро ритуальных услуг http://gruz200.by/ возьмёт на себя все хлопоты касательно захоронения или кремации близкого вам человека. Одной из лучших ритуальных компаний в Минске является СветТайм. Её деятельность выходит за рамки сложившихся стереотипов касательно ритуальных услуг. Они со всей ответственностью относятся к такому щепетильному и тонкому делу. Если дорогого вам человека настигло несчастье где-то далеко за пределами Беларуси, то СветТайм возьмет на себя ответственность по доставке тела с любой точки СНГ и Европы. Кроме того в перечень услуг входит сохранение тела и перевозка тела в морг, подготовка к похоронам и вывоз на место похорон. При необходимости компания может осуществить транспортировку в морги других городов.

Компания СветТайм может помочь в организации кремации покойного с самыми различными вариантами, которые окажутся ближе всего к вашим убеждениям. Возможно захоронение урн с прахом дорогого вам человека в колумбарные стены, осуществляется доставка урны для захоронения в могиле или в семейном склепе. При необходимости может быть предоставлена смотровая комната или ритуальный зал, в котором будет проводиться панихида. Возможно изготовление пластины с памятной надписью. Если вам необходимо отправить урну с прахом умершего за границу, то фирма СветТайм поможет с оформлением всех необходимых документов.

При стандартном захоронении компания СветТайм предлагает полный спектр ритуальных услуг и даже больше. Любое ваше пожелание или предложение будет учтено и выполнено. Агент будет с вами от начала и до конца похорон, помогая организовать вам не только сам процесс, но и определиться со всей необходимой атрибутикой. Во время мероприятия агент будет следить, чтобы всё было на высшем уровне.

Фирма СветТайм поможет подготовить все необходимые для похорон документы, предоставит все возможные варианты мест на кладбище. Поможет подобрать гроб, исходя из предпочтений или финансового положения. Облегчит выбор при выборе и подборе ритуальных товаров. Кроме того, всю ритуальную атрибутику можно купить в СветТайм, будучи уверенными, что она будет своевременно доставлена и качественно установлена. Если у вас некому нести гроб, то вы можете воспользоваться услугами грузчиков, которые могут состоять из четырех или шести человек, в зависимости от размера и веса гроба. Более того, фирма может взять на себя хлопоты по аренде кафе и организации поминального стола. При этом будут соблюдены все каноны и нюансы, которые тесно связаны с традициями национального характера и непосредственно с религиозными обрядами. При заказе оформления поминального стола вы сможете сами выбрать понравившееся вам заведение, а главное - не переживать по поводу качества блюд.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров