Особенности системы для биржевых терминалов NeoTrade мнение партнёра

Особенности системы для биржевых терминалов NeoTrade мнение партнёра

Всегда считал, что не надо работать на кого-то.

Во - первых, сейчас очень сложно найти достойную и высокооплачиваемую должность, поэтому многие идут работать в те компании, где есть хоть какие-то вакансии. Во-вторых, собственный бизнес принесет гораздо больше прибыли, чем работа обычным штатным сотрудником. Для себя я выявил это правило еще в студенческие годы и решил стать частным предпринимателем. Правда не знал куда податься, сфер деятельности огромное количество, а выбрать надо ту, которая будет приносить доход и не "прогорит" через пару месяцев.

Друзья посоветовали такую сферу деятельности, как торговля бинарными опционами на биржевых терминалах в NeoTrade http://neotrade.pro. Раньше я слышал об этой теме, но никогда не думал, что подобный бизнес может принести какой-то доход. В итоге, все равно прислушался к мнению друзей, купил один биржевой терминал, подключил его к системе NeoTrade и поставил в проходной точке. В этот же день он начал работать.

Это покажется абсурдом, но уже через несколько месяцев мой доход вырос в 5 раз! Вы можете себе представить? Я тут же решил увеличить масштаб бизнеса, поэтому заключил договор с продуктовой компанией в своем регионе и поставил по терминалу в каждом магазине. Так как у меня была развитая сеть, то подключение к NeoTrade обошлось мне совершенно бесплатно, мало того, в момент начала сотрудничества с компанией, у них действовала акция «Подключись до конца сентября и получи 200 000 рублей банк лимит в подарок».

Неудобство было в том, что на каждой консоли моих терминалов были назначены свои кнопки, обратился с проблемой к разработчикам биржи. Думал, что бизнес «заморозится» на несколько месяцев из-за этого, но сотрудники выпустили обновленную версию для меня в течение этого же дня. Еще как-то нашел незначительный баг в игре, который меня смутил. Обратился в NeoTrade, игру сразу же выключили, а через 2 дня запустили полностью исправленную.

Вот что мне больше всего нравится в NeoTrade - это джекпоты. Именно они стимулируют игроков заряжать большие суммы, потому что соточникам доступен только 1 джекпот, а крупным азартным игрокам – целых 3.

Я изначально был уверен в системе для биржевых терминалов NeoTrade http://neotrade.pro, потому что многие мои знакомые уже работали с этой биржей и рассказывали, что благодаря субагентскому договору, который заключается с системой, вся юридическая ответственность ложится не на меня, а на уполномоченное лицо компании.Благодарю моих друзей, подсказавших мне этот бизнес и биржу NeoTrade, которая позволяет мне зарабатывать, а не приносит разочарование, как многие другие компании своим клиентам.

Сергей Ломаев.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров