Как выгодно продать отработанное масло

Как выгодно продать отработанное масло

Каждый владелец автосервиса и автомойки, наверняка сталкивался со следующими проблемами:

  • случайно пролитые нефтепродукты;
  • стойкий запах продуктов отработки и бензина на территории сервиса;
  • загрязненная бензином и маслами территория;
  • радужные разводы на поверхности луж;
  • въевшаяся в пол грязь с частицами гари и копоти.

Кроме того, всегда существует проблема удаления воды с химикатами после мытья автомашин.

Очистка автомоек http://oldoils.ru/uslugi/ochistka-avtomoek-avtoservisov, автосервисов от химических загрязнений - это одна из услуг, которые предоставляет компания ОлдОйлс. Она предлагает своим клиентам комплексную услугу уборки территории от разлитой нефтехимии, очищение наземных поверхностей от бензина, мазута, масел. Если вам необходима срочная уборка автосервиса или автомойки, представленная организация выполнит всю необходимую работу в экспресс режиме. Кроме того, можно воспользоваться услугой очищения воды от технических загрязнений и продуктов нефтехимии.

В процессе работы по очистке используется илонасос на основе автомобиля КамАЗ, его вместимость от 6 до 10 кубометров. Грязная вода, собранная в течение работы автомойки, смывается в специальную емкость. После чего грязная вода присыпается песком, утрамбовывается, после чего ее разливают по емкостям. Вода с отработанными продуктами увозится компанией ОлдОйлс. Она сама занимается ее конечной очисткой и утилизацией. Владельцу мойки не нужно искать материалы, инструменты, средства для осуществления окончательной уборки территории.

Кроме того, для владельцев автосервисов есть еще одна услуга от компании ОлдОйлс - покупка отработанного масла http://oldoils.ru/uslugi/pokupka-i-vyivoz-otrabotannyix-mashinnyix-masel. Фирма предоставляет свои бесплатные емкости. Весь процесс можно разделить на следующие составляющие:

  1. Согласование вопросов взаиморасчетов, документальное оформление предварительной заявки по телефону.
  2. Составление документов под роспись.
  3. Прием отработанного масла
  4. Вывоз отработанного масла на площадку компании ОлдОйлс для дальнейшего рециклинга.
  5. Осуществление полноценной утилизации отработанного масла, не причиняя вреда окружающей среде.

Вопросы экологии на сегодняшний день стоят очень остро. Благодаря широкому выбору транспорта, данная компания обеспечивает высокую цену на отработанное масло. Стоимость литра на 10-15% больше, чем у большинства конкурентов.

ОлдОйлс приобретает все типы масел: трансмиссионные, моторные, гидравлические, растительные, индустриальные, смазки и другие.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров