Отели на берегу моря в Ялте

Отели на берегу моря в Ялте

Вам бы хотелось наблюдать из окон в отеле Ялты… задний двор гостиницы, дорогу, каменные стены? Конечно же, приехав на море, хочется видеть яркую синеву воды, а не каменные джунгли. Это главная причина, почему бронировать жилье в Ялте лучше на берегу моря.

Жизнь на побережье… что может быть лучше


Каждое утро вы будете просыпаться под приятный шум волн и, распахнув окно, вдыхать приятный морской воздух. Набросив легкую одежду и сланцы, уже через 2-3 минуты вы будете на побережье, пока другие туристы не прошли и полдороги.

Гостиниц, которые стоят у самой кромки воды, в Ялте более чем достаточно. Можно найти как скромные отели с минимальными условиями, так и предложения с максимально полным спектром услуг, а также роскошные виллы с бассейнами и Spa-салонами.


Еще одной особенностью отелей у моря является достаточно развитая инфраструктура. Как известно, большинство ресторанов сосредоточены в районе берега, поэтому проблем с тем, куда же отправиться этим летним вечером и где развлечься, у вас точно не будет. Персонал в таких гостиницах очень вежлив, многие администраторы говорят на английском. Если приезжает семья с детьми, для них найдется детская площадка и мини-бассейн.

Гостиницы на набережной

Самое именитое место в Ялте – ее набережная. В тройку лидеров среди отелей, которые обеспечат наилучший отдых, входят:

Гостиница «Ореанда»




Отель располагает 114 номерами, есть просто великолепные апартаменты. Номера оснащены автоматической системой кондиционирования, сейфом и электронной системой безопасности, обстановка очень уютная, питание на высшем уровне.

Стоимость проживания: от 8 700 рублей в сутки.

Клуб-отель «Вилла Елена»



Находится на второй линии в Ялте, однако в этом и заключается очевидное преимущество: и море, и развлекательная инфраструктура у вас будут рядом. «Вилла Елена» располагает собственным пляжем и парком, имеется бассейн. Номера оснащены системой автономного отопления, собственной кухней и кондиционером.

Стоимость проживания: от 28 263 рублей в сутки (номер Делюкс, в цену включен завтрак).

Эко-отель «Левант»

Эко-отель находится в парковой курортной зоне, расстояние до моря составляет около 50 м. «Левант» представляет собой отельный комплекс европейского уровня с боулингом и фитнес-
залом.


Номера оборудованы мебелью из красного дерева, гостям предлагаются уникальные Spa-


программы по оздоровлению всего организма.

Стоимость проживания: от 8 489 рублей в сутки (номер Люкс, в цену включен завтрак).

Доступные варианты жилья на берегу моря

Бюджетные варианты проживания у моря в Ялте представлены хостелами, гостевыми домами и гостиницами 3*: гостевой дом «Монпасье», отель «Ялта-Интурист», «Арго», «Массандра» и пр.


Очень часто по приезду на отдых люди сталкиваются с проблемой – вид из номера совсем не такой, как хотелось бы. Многие сайты онлайн-бронирования жилья указывают лишь краткую информацию, несколько фото и цены. Сайт www.hotelsyalta.com.ru решает эту проблему. Все отели на берегу Ялты находятся в отдельной категории, что упрощает поиск. Вы увидите сочные фотографии гостиниц на побережье своими глазами и сможете забронировать то, что хотели.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров