Санаторий «Дружба» в Евпатории

Санаторий «Дружба» в Евпатории

В данной статье мы хотим рассказать вам об оздоровительном комплексе – санатории «Дружба».

Он находится на территории в тринадцать гектаров на берегу Черного моря в Евпатории.

Особенности питания

Представленный санаторий в Евпатории на берегу моря работает согласно системе «все включено». Таким образом, вам не придется заботиться о том, что поесть или выпить в течение дня. Все свое свободное время можно потратить на активный отдых, оздоровление и полное расслабление. Для приемов пищи санаторий оборудован уютной кондиционируемой столовой. Меню включает вкусные блюда из мяса, рыбы, овощей и фруктов.

Санаторий «Дружба» в Евпатории

Также стоит сказать о большом выборе безалкогольных напитков.

Польза купания

Главное преимущество представленного заведения – это лечебный профиль здравницы. У санатория есть собственный бассейн. Здесь можно не только отдохнуть, развлечься, но и улучшить собственное здоровье. Гидротерапия – это эффективная форма лечения. Благодаря ей вырабатываются эндорфины, способствующие расслаблению мышц и улучшению общего самочувствия.

Гидротерапия используется для пациентов, восстанавливающихся после сложных травм. Кроме того, она позволяет повысить устойчивость организма к различным нагрузкам и заболеваниям.

Также для купания можно использовать собственный пляж санатория. Его длина составляет 400 метров. «Дружба» располагается на первой линии. Таким образом, вы всегда будете иметь доступ к теплым морским волнам. Пляж оборудован теневыми навесами, спасательным и медицинским пунктом, кабинами для переодевания, душем и лежаками. Таким образом, на пляже санатория «Дружба» есть все необходимое для безопасного и увлекательного отдыха.

Морская вода обладает обеззараживающим, антибактериальным и регенерирующим действием. Кроме того, купание способствует улучшению циркуляции крови в слоях кожи. Купаясь в море, вы сможете избавиться от кожных высыпаний различного характера. Отдыхая в Крыму в санатории «Дружба», вы сможете пополнить уровень витамина D.

Досуг

Приятное времяпровождение в вечернее время обеспечивает киноконцертный зал на территории санатория. Здесь можно принять участие в вечеринке, развлекательной программе, конкурсе, викторине, насладиться просмотром фильма, попеть караоке. Стоит также отметить ежедневные дискотеки под современные зажигательные ритмы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров