На отдых в Витязево всей семьей

На отдых в Витязево всей семьей

Летом очень хочется поехать к морю на отдых. Но зачем ехать в далекие края, когда провести отпуск вместе с ребенком можно в родной стране?

Недалеко от Анапы расположился курортный поселок Витязево. Остановиться здесь можно, также как и в любой части побережья, в уютном домике или комфортабельной гостинице в Витязево. Подобрать подходящее место для остановки всегда поможет удобная карта Витязево.

Чем особо примечательно Витязево, так это морем. Купаться можно с конца весны и до первых чисел октября. Дно моря без резких перепадов, поэтому детям здесь будет очень комфортно. Кроме этого, для детей есть различные игровые площадки. Очень понравятся не только детям, но и взрослым, парки с огромным количеством всевозможных аттракционов. Ширина пляжей около 200 метров. Все они благоустроены, а песок на них красивого золотистого цвета.

Спектр развлечений, предоставленных в Витязево, достаточно широк. Множество водных аттракционов, горок. К услугам отдыхающих катамараны, водные мотоциклы. Тем, кто любит отдых с экстримом, предложат полетать на легкомоторном самолете, дельтаплане, парашюте. Также можно спускаться под воду с аквалангами, уплывая на лодке подальше в открытое море.

Питание и развлечения в Витязево

В поселке и на пляжах расположено много различных заведений, в которых приятно удивят цены, а еда очень вкусная. Так как отдых проходит на морском побережье, то проблем с вкусными фруктами быть просто не может.

Всегда можно не только хорошо провести отдых в Витязево, но и, как говорится, совместить приятное с полезным, а именно, подлечиться. Особенно этот курорт подойдет тем, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Специальные лечебные грязи и горячий песок, применяемые в бальнеотерапии, окажут благоприятное воздействие на организм.

Тем, кто любит познавательный отдых, будет интересно поучаствовать в различных экскурсионных программах, билеты на которые можно купить буквально на каждом шагу.

Возможностей масса:

  • побывать в красивых пещерах;
  • отправиться к горным водопадам;
  • посетить Азовское побережье;
  • отправиться к дольменам;
  • посетить Долину лотосов и т.д.

Интересно будет посетить и различные достопримечательности Анапы или же побывать в Абрау-Дюрсо и продегустировать разные виды известной марки шампанского и вина.

К вечеру же жизнь в Витязево не затихает. Начинают работать разные ночные клубы, дискотеки и концертные залы. Одним словом, скучать даже минутку не будет возможности. Каждый сможет найти для себя то, что принесет массу удовольствия.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров