Как выбрать тур в Тайланд правильно

Как выбрать тур в Тайланд правильно

Сегодня отдыхом в азиатских странах никого не удивишь: Азия стала привлекать внимание  туристов благодаря активной рекламе дешевых туров. Прямо сейчас расскажем, как правильно выбрать тур в одну из самых популярных стран для отдыха – Тайланд.

Начнем с того, что цены на туры в эту страну складываются в основном из стоимости длительного перелета, именно эта цифра зачастую страшно пугает отдыхающих. Однако особо переживать не надо, ведь по прилету в Тайланд, вы удивитесь, насколько в самой стране всё дешево – от еды и напитков (в том числе, алкогольных) до развлечений различного рода. Тур в Тайланд 2017 легко может стоить более ста тысяч, но поверьте, все эти деньги с лихвой окупятся новыми и необычными впечатлениями. Здесь действительно есть на что посмотреть!

В первую очередь, вам стоит определиться с тем, в какой именно район страны вы собираетесь ехать, ведь каждый из них выделяется своими особенностями – загадочная Паттайя или спокойный Пхукет, жаркие Самуи или говорливый Бангкок, удивительный Пханган или солнечный остров Тао.

В Паттайю едут в основном любители ночной жизни, здесь расположено огромное количество различных баров, которые открываются, как только сядет солнце.

Как выбрать тур в Тайланд правильно

К слову, в Тайланде темнеет всегда очень рано, но это нельзя назвать проблемой. Если целью тура в Тайланд 2017 вы выбрали Пхукет, то тут вас ждет более спокойная, тихая обстановка. Остров идеально подойдет для всех, кто ищет семейного отдыха, без особых потрясений. Однако и здесь можно найти развлечения, например, дайвинг. Индийский океан хранит в себе множество удивительно красивых вещей, водорослей, рыб и рифов.

Обратите внимание также, что часто туристические операторы предлагают туристам так называемые туры «all inclusive», в которые может входить не только комфортное проживание (отель 3-5 звезд) и обильное, разнообразное питание, но и посещение тренажерных залов, массажей, саун и хамамов.

Как выбрать тур в Тайланд правильно



Важно понимать, что один тур в Тайланд 2017 не сможет обеспечить вас всем, что так любят туристы – обязательно определитесь, зачем вы едете в страну. Просто погулять и искупаться в море? Насладиться гастрономическими изысками? Нырнуть с аквалангом в водные глубины Индийского океана? Посмотреть древние храмы? В любом случае, в одну поездку вы это уложить не сможете – выбирайте приоритетные направления и действуйте по заранее составленному плану.

Удачного отдыха!.

Как выбрать тур в Тайланд правильно


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров