Поиск гостиниц и отелей с hotels-scanner.com

Поиск гостиниц и отелей с hotels-scanner.com

Удобный и простой в использовании сервис позволяет с легкостью найти гостиницу для проживания в заграничном путешествии.

Возможность сравнить цены и уровень комфорта отеля идеально подойдет для путешественников, самостоятельно организующих свой отдых. Широчайший выбор гостиниц, собранных на сайте, позволит отыскать место для проживания на любом маршруте, без проблем забронировать и оплатить номер. Поэтому hotels-scanner.com – пользующейся заслуженной популярностью портал.

Легкость поиска по любому направлению и огромный выбор отелей

Удобный интерфейс и интуитивно понятный поиск позволяет без сложностей подобрать вариант проживания в любой стране. Первое, что требуется пользователю – определиться с направлением. В поле «Где?» диалогового окна следует напечатать город, страну, регион или аэропорт, затем выбрать появившийся вариант из классификатора. После этого необходимо определиться с датой заезда и выезда из отеля, а также количеством проживающих. При этом возможны различные варианты заселения: доступен выбор количества гостей в одном номере, есть возможность забронировать сразу несколько номеров.

После нажатия на кнопку «Поиск» диалогового окна с заполненными данными посетитель сайта получит перечень соответствующих заданным параметрам отелей. Например, здесь представлен результат поиска по трехзвездочным отелям Риги: http://ru.hotels-scanner.com/Latvia/Riga/3_stars_hotels/. Большой список доступных для проживания гостиниц позволит посмотреть фотографии отелей, прочитать отзывы посетителей, воспользовавшихся услугами конкретного отеля, сравнить цены и «звездность».

Большая база отелей – залог успешного поиска подходящего варианта

Дополнительные фильтры позволяют произвести отбор по различным критериям: это могут быть присутствие сети WiFi, собственная парковка или ее отсутствие и даже наличие в отеле детского бассейна. Широчайший выбор дополнительных параметров гарантированно позволит остановить свой выбор на наиболее подходящем месте, критерием отбора при этом может быть и тематика отеля: SPA-отель или спортивная гостиница, исторические, гастрономические или экскурсионные отели.

От заявленного уровня комфорта зависит стоимость проживания: бронирование номера заблаговременно позволит заметно уменьшить цену. Кроме того, выбор подходящего номера не в разгар туристического сезона позволит также сэкономить на проживании: обычно владельцы предоставляют значительные скидки на этот период.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров